wmj.ru
Опубликовано 15 января 2017, 20:00

Ольга Бузова поддержала Алексея Воробьева после измены

Телеведущая намекнула на измены бывшего супруга.

Сегодня Алексей Воробьев публично объявил в Instagram о расставании со своей девушкой из-за измен и сыскал там поддержку не только своих многочисленных фанаток, но и еще одной пострадавшей от измен любимого человека знаменитости, Ольги Бузовой.

Под гневным постом, в котором шокированный поступком возлюбленной певец не стеснялся в выражениях, вскоре появились тысячи комментариев, среди которых высказалась и звезда ТНТ: «Предавший один раз, предаст еще. Это люди такие. Предатели. Поэтому хорошо, что ты узнал». Бузова до сих пор официально не заявляла о причине развода с Дмитрием Тарасовым, и ее слова только укрепили фанатов в подозрениях, что дело было именно в изменах супруга.

Ольга Бузова поддержала Алексея Воробьева после измены

Мнения подписчиц Воробьева по поводу ситуации, в которой он оказался, разделились: одни вместе со своим кумиром возмущались поступком его девушки, другие упрекали его в том, что он использовал слишком грубые выражения по отношению к ней, поучая его, что в любой ситуации надо сохранять достоинство и не оскорблять других, какова бы ни была глубина их вины.

Фото: Instagram

Ольга Бузова поддержала Алексея Воробьева после измены