wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2016, 18:26

Откуда жена Басты знает адреса его «любовниц»

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) и его жена Елена Пинская в интервью журналу HELLO! откровенно рассказали о доверии и понимании.

Баста и Елена Пинская воспитывают двух дочек – Марию и Василису: в одном из недавних интервью Баста обещал, что тем, кто попытается их обидеть, не поздоровится. Семья для него — одна из важнейших ценностей, однако если бы музыка не соперничала с женой, вряд ли он добилася бы популярности. Вакуленко признается: жена в курсе, по каким адресам именно ему приходится время от времени исчезать.

Мне трудно сидеть дома: постоянно нужно что-то совершать, куда-то лететь, писать музыку… У меня даже на даче студия построена. Когда начинаю писать новый альбом, жена хватается за сердце. Но я не могу жить по-другому, и я благодарен Лене, что она это понимает и принимает. Она знает, что ничем плохим я, как говорится, не занимаюсь. Мои «любовницы» — это студии. Одна — на даче, другая — в городе. Адреса всех «любовниц» жена отлично знает.

Откуда жена Басты знает адреса его «любовниц»

По словам супруги, скандалов из-за работы она не устраивает.

Я прекрасно понимаю, что писать музыку для него — как дышать. Мы даже на отдых когда выбираемся буквально на несколько дней, берем с собой миди-клавиатуру,

— признается Елена Пинская. Вот такая гармония!

Фото : Instagram