wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 18:28
2 мин.

Что разные знаки Зодиака считают самым романтичным

Знак Зодиака может подсказать, как проще завоевать сердце партнера.
Что разные знаки Зодиака считают самым романтичным

Список подсказок опубликовала в своей колонке для издания Metro таролог Керри Кинг. Так, Овнов легко поймать на том, чтобы позволить им победить вас. Выберите себе конек, похвастайтесь своими победами на этом поприще, посоревнуйтесь с Овном и проиграйте ему. Он будет счастлив, приготовив борщ или сыграв в настолку лучше, чем вы.

Тельцы обожают еду. Перекусы, готовка, рецепты, обеды, лучший кофе на вынос — продуманный подход к еде их покорит.

Близнецы любят разнообразие и новизну. Приглашайте их в разные места, занимайте разными активностями, поражайте их своими знаниями — они это оценят.

Раки ждут полной лояльности и выражения вашего отношения к ним. Широкие жесты, сюрпризы, подарки — это все для них. Не бойтесь быть слишком романтичными.

Львы — фанаты комплиментов. Обожания и похвалы для них никогда не будет много. Если комплименты кончатся — просто аплодируйте им.

Девы невероятно внимательны к деталям. Если и вы сможете заметить маленькие детали, имеющие для них большое значение, и сказать о них, Девы это оценят. В их жизни незначительных вещей нет.

Что разные знаки Зодиака считают самым романтичным

Две вещи вдохновляют представителей Весов — споры и красивые вещи. Ведите с ними сложные дискуссии и ходите с ними по галереям, музеям и природным заповедникам — они оценят. Скорпионам часто нравятся мрачные штучки. Возможно, им понравится ходить с вами по кладбищам, посещать места, в которых видели призраков, или кунсткамеры.

Стрельцы больше всего ценят личное пространство. От любой попытки контролировать их они отбрыкиваются. А если вы дадите им достаточно личного пространства — они точно будут возвращаться снова и снова.

Козерогов можно увлечь красивой жизнью — это не признак их алчности, просто они очень любят красивые и статусные вещи. Дизайнерские магазины, шоурумы, арт-галереи — разделите их любовь к миру материальных благ, и они порадуются.

Водолеи — настоящие поклонники науки, инженерии, изобретений, инноваций. Станьте гиком вместе с ними — спустите и собственную любознательность с поводка, и Водолеям будет с вами весело.

Рыбы ценят глубокие, надежные связи. Советуйтесь с ними по важным вещам, покажите свое доверие, попросите о помощи, доверьте секрет — и Рыбы ответят взаимностью.

А вот как разные знаки Зодиака могут выбесить на свиданиях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anete Lusina, Evelina Zhu / Pexels