wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 14:00
2 мин.

Как с помощью домашней одежды разжечь желание у партнера

Врач рассказал, в какой одежде лучше ходить дома, чтобы сексуальная жизнь не угасала.
Как с помощью домашней одежды разжечь желание у партнера

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук в интервью «Пятому каналу» порекомендовал ради сохранения страсти не ходить дома в растянутых и грязных трениках и футболках. Его первый совет — носить дома несколько сменяемых красивых комплектов: обычный, эстетичный спортивный костюм или трикотаж, и игривый — например, шелковый.

Приятная на ощупь ткань, по словам врача, может вызывать обострение тактильных ощущений и разжечь у женщины дополнительное сексуальное возбуждение. Свое желание уединиться она может выразить, уверен эксперт, с помощью домашнего белья, отличающегося от обычного.

Женщина не хочет говорить вслух, что она уже готова, поскольку не хочет навязываться. А такой вид одежды может ненавязчиво намекать о готовности возобновить интимную жизнь. Таким образом, это может быть не только видом и ощущением, но и сигналом,

— делится размышлениями он. Еще один вариант домашней одежды для романтического вечера дома — полноценный вечерний наряд, включая каблуки. Смените свет, включите музыку — и чувственная атмосфера придет сама собой. Кульгавчук объясняет, что во время конфетно-букетного периода многие вырабатывают у себя рефлекс на предвкушение сексуального желания именно в такой обстановке, а после забывают об этих ассоциациях. «И даже в хороший ресторан собираются не предвкушая, а порой переругиваясь и ворча, обсуждая меню с точки зрения не эстетической и вкусовой, а экономической, и, конечно, со временем такие выходы теряют свою соблазнительную и гедонистическую функцию», — сетует доктор.

Если вы готовы к экспериментам — можно иметь и домашний комплект для ролевой сексуальной игры. Здесь фантазия может играть как угодно далеко: от игры в больницу до «Игры в кальмара». «В каждом из нас живет ребенок, который хочет играть. Нужно не забывать об этом и о том, что секс может начинаться с игры», — заключил специалист.

А вот пять типов женщин, которым не грозит одинокая старость.

Фото: Ron Lach / Pexels