wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2010, 03:00

Мартовские коты: ТОП-10 звезд-именинников

Текут ручьи, поют грачи, а именинники марта готовятся праздновать дни рождения и получать подарки. ТОП-10 мартовских звезд от WomanJournal.ru.

Анна Семенович, 1 марта 1980

Анна Семенович в этом году празднует юбилей – ей исполняется тридцать лет. Спортсменка,комсомолка, певица, актриса, телеведущая, фотомодель и просто красавица, АннаСеменович в свое время входила в шестерку лучших фигуристов мира, но после травмы менискаушла из большого спорта.

Однако сила ее характера и необоримое очарование помогли незатеряться на просторах родины. Продюсеры группы «Блестящие» впечатлилисьхаризмой Семенович , когда она бралаинтервью у «Блестящих» для пилотного выпуска программы «Адреналин пати» наканале «СТС». Девушке предложили ей бросить тележурналистику и влиться в группупевиц. Анна влилась, и ее очарование распространилось на всю страну.

Свой юбилей Анна Семенович планирует отмечать в одном из роскошных ресторанов-клубовстолицы. Ожидается рыбное меню, караоке и толпа знаменитостей.

Кира Найтли, 25 марта 1985 года

Кира Найтли – полная противоположность Анны Семенович в том, что касается формы, но вхарактерах у мартовских именинниц много общего.

Во-первых, целеустремленность – Кира уже в три годапопросила найти ей агента. Во-вторых, неприхотливость – Кира Найтли попала в «Звездные войны. Эпизод 1 – Призрачная угроза» из-за сходства с НаталиПортман и не раз подменяла актрису на площадке, особенно на встречах сфанатами.

В-третьих, любовь к творчеству – Киру Найтли интересуют нетолько блокбастеры (читай – гонорары), но участие в серьезных драматическихкартинах, где она может раскрыть свой актерский талант.

Именно поэтому лучшим подарком для Киры на ее 25-летний юбилей могла быстать премия имени Лоуренса Оливье, на которую**Кира Найтли** номинирована за лучшее исполнение женской роли второго плана в своей дебютнойлондонской постановке комедии Жан-Батиста Мольера «Мизантроп».

Брюс Уиллис, 16 марта 1955 года

Если кто не знает, Брюс Уиллис родился в Западной Германии. Его отец был американец, а мать – немка, и послеокончания военной службы отца семья уехала в Нью-Джерси. В детстве Брюсзаикался, поэтому пошел в театральный кружок, чтобы исправить речь. Страшно дажеподумать, что если бы не этот недостаток, мы могли бы никогда не увидеть ни«Крепкого орешка», ни «Пятого элемента».

В этом году самый знаменитый лысый, бывший муж Деми Мур,почетный спасатель человечества и секс-символ мира Брюс Уиллис отмечает почетную дату 55 лет.

На прошлый день рождения Брюс Уиллис сделал себе роскошныйподарок – подарил себе жену, модель Эмму Хеминг. Посмотрим, как он отпразднуетсвой юбилей. Мы же заранее его поздравляем, и надеемся, что никакие террористыне помешают Брюсу Уиллису сняться в «Крепком орешке-5», к съемкам которого актер готов приступить вбудущем году.

Lady GaGa, 28 марта 1986 года

Lady GaGa никакой юбилей в этом году не отмечает, да ей и рановато – девочкатолько-только вышла на свет и еще не знает, что такое равнодушие публики после блестящеговзлета. Впрочем, есть подозрение, что для Lady GaGa это не станет проблемой – до того, как попасть во все чарты и получить двепремии Grammy, девушка пахала рабочей лошадкой, сочиняя песенки для БритниСпирс и других попсовых исполнителей рангом повыше и выступала в клубах сандеграундными рок-н-ролльными группами.

«Конечно, я бы хотела, чтобы у меня был муж, который бызаботился обо мне, – говорит Lady GaGa. – Но сейчас я быне променяла свою карьеру ни на одного мужчину в этом мире. Я беременна своейработой. Иногда я настолько устаю, что замечаю все симптомы беременности – менятошнит, кружится голова, меня преследуют головные боли».

Посмотрим, что родит для публики Леди ГаГа в следующем году – очередной хит или может целую пластинку с десяткомразнояйцевых композиций.

Павел Воля, 14 марта 1979

Павел Воля по образованию педагог, а по призванию – электрошокер. Павел «Снежок» Волявыбрал себе амплуа «гламурного подонка» и выйти из этого образа ему не помешаетни актерство, ни какие-либо другие зигзаги карьеры.

Публике нравилось смотреть, как Павел «Снежок» Воля хамитзнаменитостям, пришедшим на шоу в Comedy Club, а Воле понравилось говоритьгадости любому VIP-у, и в этом единении «звезды» с «народом» нет ни одногоизъяна, а потому экстаз слияния может продолжаться вечно – его старший коллегаМихаил Задорнов уже почти на пенсии, а все равно популярен, как Дима Билан.

Придумывать подарки – пытка, и чтобы не получать на деньрожденья гламурный топор с стразами, как это однажды произошло, Пашапредпочитает сам себе дарить подарки. Вроде Porsche Cayenne за 150 000 евро, купленногопару лет назад.

Риз Уизерспун, 22 марта 1976 года

Профессорская дочка Риз Уизерспун накануне очередного дня рождения лихорадочно ищет нового парня – не отмечать жепраздник в узком семейном кругу!

Недавно она рассталась с Джейком Гилленхаалом, а до него распалсяпервый брак Риз Уизерспун , в котором она и РайанФилип родили двоих детей.

Не так давно Риз Уизерспун видели в ресторане с голливудским агентом Джимом Тотом, но пока этот роман –если это вообще роман – на стадии кокетства и поцелуев в щечку.

Желаем девушке скорейшего нового брака – в конце концов, чтоза безобразие: натуральная блондинка, богатая, знаменитая, с двумя совершенноочаровательными детьми – и вдруг одна! Непорядок.

Антон Ельчин, 11 марта 1989 года

Юноша Антон Ельчин , урожденныйпетербуржец, кудрявый душка и главная надежда Голливуда, в этом году отметитсвой 21 день рождения.

На его счету уже порядка тридцати ролей, его 15 минут славыначались с участия в сериале «Скорая помощь» и привели Антона к роли в«Терминаторе».

А недавно Антон Ельчин подписался на роль Эраста Фандоринапо книге Бориса Акунина «Азазель»: этой работой ознаменует своеобразноевозвращение на родную почву.

«Зимнюю королеву» (The Winter Queen) – таково английскоеназвание романа – будет снимать Фёдор Бондарчук. Антон сыграетвместе с Милой Йовович , у которой тожеесть славянские корни. Съёмки «Зимней королевы» пройдут этим летом вСанкт-Петербурге и Будапеште.

Что до подарков на день рождения – вряд ли кто-то сможетпереплюнуть подарок, который сделал молодому человеку после съемок фильма«Сердца в Атлантиде» Энтони Хопкинс: он был настолько впечатлен игрой Ельчина, чтоподарил ему книгу Станиславского с надписью «Тебе это уже не надо».

Мирослава Карпович, 1 марта 1986 года

Мирослава Карпович – девушка с железным характером. Она родилась на Украине, детство провела вселе, а потом решила стать актрисой. В 2006 году она окончила Школу-студиюНемировича-Данченко – ей там часто доставались роли сильных женщин вроде ЖанныД’Арк или Сонечки Мармеладовой. Народная любовь и слава пришли к МирославеКарпович после сериала «Папины дочки» , где она играетодну из девочек.

Но, несмотря на внешность подростка, Мирослава Карпович ужевполне состоявшаяся актриса – ей исполнится 24 года, она играет в театре,активно снимается в кино и мечтает о настоящем мужчине и большой семье. 22октября на экраны страны вышла драма «Голубка» , где Мирославасыграла роковую женщину.

У Мирославы Карпович есть две мечты: поступить на факультетпсихологии и стать режиссёром. Так что на день рождения ей можно пожелать,чтобы обе они исполнились – и стала бы Мира уже не только «папина дочка», асама по себе девочка.

Джастин Бибер, 1 марта 1994 года

Джастин Бибер – зайка и масечка, любимчик всех девочек,канадский певец с очаровательной улыбкой.

Карьеру свою Джастин Бибер начал в тринадцать лет, перепеваяпесни знаменитых исполнителей и выкладывая ролик на Youtube. Сегодня ДжастинБибер популярнее даже братьев Джонасов – на его парный концерт с Селеной Гомес продали больше билетов, чем на выступления поющих братьев.

Этот мальчик – один из самых талантливых детей Америки: онувлекается математикой, собирает кубик Рубика за 2 минуты, знает французский искучает в школе – он круглый отличник и ему там тоскливо.

Недавно Джастин Бибер расстался со своей девушкой Кейтлин, итеперь у всех остальных девушек, влюбленных в юное дарование, есть призрачныйшанс одарить своей любовью милашку Джастина на его 16 день рождения.

Ферджи, 27 марта 1975 года

Стейси Фергюссон, или Ферджи , – учительскаядочка, с 8 лет в шоу-бизнесе, начинала с озвучки воскресного утреннего шоу «TheCharlie Brown and Snoopy Show».

К своим 25 годам Ферджи изведала настоящий успех: у нее была группа и собственное шоу на канале FOX,закрытие шоу и распад группы, депрессия и наркозависимость.

И очередной взлет: в 2006 году девушка выпустила сольныйдиск, в 2007 году Квентин Тарантино предложил ей роль в своем новом фильме«Гриндхаус», а сейчас Ферджи выпускает свою линию аксессуаров, отдавая предпочтение дизайну сумочек.

Желаем девушке, чтобы у нее всегда было что положить в новуюсумочку, и всегда было что из нее достать, чтобы удивить поклонников и задобритьпеременчивую фортуну.

День рождения