wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2011, 11:00

Новые прически звезд: каре, пикси и самые актуальные цвета сезона

Какие модные тренды в прическах примерили на себя знаменитости в последнее время?

Звезды нередко экспериментируют с образами в поисках самого удачного. Чаще всего их поиски касаются макияжаи причесок.

Кого-то из звезд новая прическа и цвет волос преображает до неузнаваемости, делая более привлекательным и сексуальным, а кого-то лишь портит, прибавляя годы и демонстрируя недостатки внешности.

За последнее время многие звезды, такие, как Кэти Перри, Ванесса Хадженс, Дженифер Энистон, предстали на публике в новых образах. WomanJournal.ru представляет подборку новых причесок звезд! Смотри и выбирай, чья новая прическа оказалась самой удачной, а чья достойна звания «полный провал»? Оставляй свое мнение в комментариях!

Новая прическа Бейонсе: локоны vs кудряшки

Бейонсеникогда не боялась экспериментировать с прическами, но чаще всего певицу можно было увидеть с достаточно светлыми волнистыми или прямыми волосами. Недавно же Бейонсе сменила привычные локонына мелкие кудряшки, которые, кстати, ей очень к лицу!

Новая прическа Эммы Уотсон: темно-русый vs каштановый

За все время головокружительной карьеры Эммы Уотсон можно было наблюдать, как из маленькой девочки, сыгравшей Гермиону в фильмах о Гарри Поттере, она выросла в женственную молодую девушку с прекрасным чувством стиля.

С годами ее прически менялись не раз, но последнее время Эмма Уотсон отдает предпочтение короткой стрижке «пикси». Но верность одной стрижке не подразумевает верность цвету волос. Не так давно актриса изменила цвет волос с темно-русого на более насыщенный каштановый и стала шатенкой.

Новая прическа Лорен Конрад: радужные пряди vs деграде

Радужные пряди Лорен Конрад выглядели достаточно смело, что, видимо, и стало причиной смены цвета волос на более сдержанный.

Американская звезда становила свой выбор на модном тренде – деграде, – и теперь ее волосы темно-русые у корней и светлые на кончиках. Без цветных акцентов тоже не обошлось – кое-где у Лорен Конрад все-таки проглядывают изумрудно-пепельные прядки, которые, кажется, остались от предыдущего окрашивания.

Новая прическа Эван Рэйчел Вуд: длинные волосы vs короткая стрижка

Эван Рэйчел Вуд не боится сложных ролей и смелых экспериментов с внешностью. Долгие годы она носила длинные волосы, которые в один момент променяла на стильную короткую стрижку. Стоит отметить, что столь радикальное изменение пошло ей на пользу – с новой прической звезда выглядит намного лучше!

Новая прическа АнныЛинн Маккорд: каштановый vs русый

Темноволосая красотка АннаЛинн Маккорд к лету решила немного осветлить волосы. Каштановому актриса предпочла более теплый и светлый русый оттенок, который ей очень к лицу.

Новая прическа Анны Фарис: каре-блонд vs «пикси»-шатен

Все больше звезд расстаются с длинными волосами в пользу стильных и практичных коротких стрижек. Анна Фарис променяла свое белокурое карес челкой на модную стрижку «пикси» и шоколадный цвет волос. С новой прической звезда выглядит более мило и естественно!

Новая прическа Ванессы Хадженс: локоны vs короткая стрижка

Темноволосая красавица Ванесса Хадженс рассталась с длинными локонами и стала выглядеть взрослее и, как ни странно, женственнее. Классическая короткая стрижка и элегантная укладка очень идет молодой актрисе.

Новую прическу звезда примерила не просто так, а ради карьеры. У актрисы будет очень непростая роль: ей предстоит сыграть беременную школьницу. Девушка сбегает из дома, не выдержав оскорблений матери, и пытается найти своего биологического отца, который бросил ее маленькой.

Новая прическа Джейми Чунг: каштановый vs мелирование

Актриса Джейми Чунг сделала мелирование. Теперь ее каштановые волосы выглядят более модно и свежо. Новая прическа явно идет звезде!

Новая прическа Дженифер Энистон: длинные волосы vs стрижка «каскад»

Звезда кино Дженифер Энистон остается верна своим белокурым локонам, лишь изредка меняя стрижки.

Не так давно актрису можно было увидеть с длинными волосами, а сейчас Джен вернулась к излюбленной стрижке «каскад», которую она прославила еще во время съемок в сериале «Друзья». Такая прическа отлично подходит для квадратной, прямоугольной и ромбовидной форм лица!

Новая прическа Джессики Альбы: длинные волосы vs каре

Джессика Альба, долгое время предпочитавшая длинные волосы и сложные укладки, теперь носит длинное каре. Новая стрижка более практична и удобна для будущей мамы, но и с локонами Джессика выглядела ничуть не хуже.

Новая прическа Дрю Берримор: деграде vs медный цвет

Актриса Дрю Берримор недавно перекрасилась в насыщенный медный цвет, который идет ей намного больше, чем деграде, с которым она ходила до этого. Новая прическа молодит звезду и делает ее яркой и привлекательной!

Новая прическа Калисты Флокхард: длинные волосы vs каре

Супруга Харрисона Форда Калиста Флокхард недавно появилась с новой стрижкой каре. До этого у нее были длинные волосы. С новой стрижкой она выглядит несколько старше, однако это не повод отказываться от экспериментов.

Новая прическа Кэти Перри: рыжая vs блондинка

Кэти Перри долгое время была жгучей брюнеткой, а потом начала экспериментировать с цветом волос. Из черного она перекрасилась в медный, а затем и вовсе стала блондинкой!

Деграде– горизонтальное двухцветное окрашивание – давно стало модным трендом, вот и Кэти Перри взяла его на заметку. Так что теперь волосы певицы светлые у корней, а на кончиках – золотисто-медные.

Новая прическа Леоны Льюис: русые волосы vs каштановый цвет и челка

Британская звезда Леона Льюис не только перекрасилась из русого в темный каштановый, но и отстригла челку! Остается надеяться, что на этом ее изменения не закончатся, ведь в прежнем образе певица выглядела значительно лучше.

Новая прическа Эмили Браунинг: небрежный боб vs «пикси»

Актриса Эмили Браунинг предпочитает короткие стрижки. Сначала у нее был небрежный бобс прямым пробором, а теперь ультракороткая стрижка «пикси». Однако, судя по фотографиям, звезде новая прическа не очень к лицу – Эмили подходят более длинные волосы.

Новая прическа Эшли Тисдейл: шатенка vs блондинка

Американская актриса и певица Эшли Тисдейл решила проверить, «действительно ли джентльмены предпочитают блондинок», и из шатенки превратилась в прекрасную белокурую барышню. Новая прическа очень идет кареглазой звезде!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения