wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2011, 09:35

Самые ужасные прически звезд: кто хуже?

Думаешь, знаменитости всегда выглядят идеально? Увы, это не так! WomanJournal.ru представляет твоему вниманию самые ужасные прически селебритис!

Как правило, знаменитости очень тщательно следят за своей внешностью. Но даже у самых популярных и красивых звезд бывают промахи с прическами и неудачные луки.

В таких случаях не имеет значения, была ли это ошибка звездного стилиста или же знаменитости сами забыли причесаться и неудачно уложили волосы.

Придирчивая публика оценивает конечный вариант, который может и удивлять, и шокировать одновременно. Безумные окрашивания, нелепые укладки и неухоженные волосы – все самые ужасные прически звезд смотри в нашей подборке!

Прическа Аврил Лавин: кислотные пряди

Канадская певица Аврил Лавин уже не раз меняла имидж, превращаясь из девочки-подростка в гламурную диву, но все это время прическа звезды остается практически неизменной.

Аврил предпочитает длинные волосы, часто оставляя их распущенными и струящимися по плечам. А вот с укладками и окрашиваниями она экспериментировала не раз! В последнее время звезда появляется на публике с кислотными зелеными и розовыми прядями… Похоже, Аврил Лавин снова впадает в детство.

Прическа Дженифер Лопес: беспорядок на голове

Знойная красотка Дженифер Лопес может смело похвастаться не только своей знаменитой попой, но множеством удачных образов – такую красоту практически невозможно испортить!

Однако одна из вечерних причесок звезды оказалась не столь удачной. Небрежно собранные сзади волосы и торчащие у лица пряди явно не делают Дженифер Лопес краше!

Прическа Киры Найтли: небрежный боб

Длинным локонам актриса Кира Найтли предпочитает короткие стрижки, ведь они ей очень идут!

Но не так давно на церемонии Jameson Empire Awards в Лондоне звезда была замечена с очень странной прической. Модный бобКиры Найтли выглядел довольно небрежно, да и волосы актрисы были явно не в лучшем состоянии.То ли ветер растрепал ее локоны, то ли девушка просто забыла причесаться, но эта прическа звезды явно достойна звания неудачной!

Прическа Леди Гаги: пятнистые локоны

Когда Леди Гага только появилась на голубых экранах, многих шокировала ее внешность, но теперь-то уж все привыкли к ее имиджу.

Однако среди всех неудачных образов певицы, а у нее их немало, один оказался крайне нелепым. Выбеленные волосы, скорее напоминающие седину, окрашенные темно-зелеными пятнами… Глядя на эту прическузвезды, сложно понять, почему Леди Гага сделала столь странный выбор. Остается только порадоваться тому, что это ненадолго – вскоре певица наверняка придумает что-то более ужасающее.

Прическа Никки Минай: белокурые волосы и нелепая челка

Знаменитая рэперша Никки Минай, как и Леди Гага, славится своими нелепыми прическами и яркими окрашиваниями.

В последнее время певицу чаще всего можно увидеть с длинными блондинистыми волосами с неестественным желтым оттенком. Но самое ужасное в прическе звезды – ровная челкадо бровей, концы которой подкручены внутрь. В этом образе темнокожая Никки Минай выглядит крайне нелепо!

Прическа Хелены Бонем Картер: торчащие кудри и странный «хвост»

На последней церемонии «Золотого Глобуса» актриса Хелена Бонем Картер появилась с высоко уложенными и торчащими в разные стороны волосами, украшенными черной вуалью.

И все бы ничего, если бы не странный «хвост» из волос, спадавший на одно плечо актрисы. Хотя, глядя на Хелену Бонем Картер в этом образе, понимаешь, что именно так, наверное, и должна выглядеть жена Тима Бартона.

Шерон Стоун: высокий начес

52-летняя звезда «Основного инстинкта» получила титул самой плохо выглядящей знаменитости на красной дорожке «Оскара»-2011. Обтягивающее черное платье с перьями и высокая прическа звезды с начесомсделали Шерон Стоун похожей на злую ведьму.

И хотя в начесах нет ничего плохого, этот вариант прически звезде явно не к лицу, к тому же он ее старит.

Фото: Splashnews.com, Wenn.com, Alloverpress.com