wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2019, 07:00

От паспорта до огромного пряника: где оставляли свои автографы Белорусских, Ширан, Трамп и другие звезды

Поклонники готовы на все, чтобы заполучить автограф своего кумира. И, даже когда под рукой нет блокнота, они готовы отдать под это дело предметы гардероба и личные вещи. WMJ.ru решил вспомнить, где знаменитости оставляли автографы в этом году. И некоторые из них тебя удивят. Подробности читай в материале.

Тима Белорусских

21-летний музыкант проявил креативность и оставил автограф в паспорте фанатки. И ладно бы Тима Белорусских просто расписался — нет, он нарисовал в документе мужской половой орган. Так сказать, на память. Художественный процесс был запечатлен на камеру, и артист даже опубликовал ролик в Instagram. Правда, потом одумался и удалил запись. Теперь девочке придется не только менять паспорт, но и платить штраф за его порчу.

Эд Ширан

Летом 2019 года Эд Ширан приезжал в Москву с концертом. В честь этого события в Парке Горького установили инсталляцию в его честь, и, разумеется, британский музыкант не мог не оценить это творение. Ширан не только сфотографировался со своей увеличенной копией, но и расписался прямо на «щеке».

Дональд Трамп

Президент США переплюнул всех: после одной из пресс-конференций в Калифорнии он оставил автограф на стене, которая граничит с Мексикой. Видеозапись Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter.

Президент также отметил, что конструкция поглощает тепло, так что альпинистам-нелегалам будет нелегко через нее перелезть. «Можно жарить яичницу на этой стене», — добавил американский лидер.

Лионель Месси

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси редко отказывает своим фанатам в фотографии и автографе. Летом 2019 года футболист пообщался с одним из своих поклонников в Бразилии и порадовал его, оставив автограф на двух футболках. Мужчина был так счастлив, что еле сдерживал слезы радости. Видео появилось в фанатском аккаунте.

Кстати, это уже не первый раз, когда Лионель расписывается на одежде. В 2014 году футболист оставил автограф на футболке болельщика, который выбежал на поле во время товарищеской игры против сборной Гонконга.

Джон Уоррен

Ведущий Джон Уоррен приехал в Курганскую область на Фестиваль шадринского пряника. Вместе с НТВ ведущий снимал очередной выпуск шоу «Поедем, поедим!». Уоррен не только пообщался с местными жителями, расспрашивал про историю Зауральского края, но и даже оставил автограф на огромном прянике, который позже поделили между гостями мероприятия.

Хидео Кодзима

Московская подземка в честь выставки «ИгроМир» выпустила транспортные карты «Тройка» с особым дизайном, на которых известный японский гейм-дизайнер Хидео Кодзима оставил свой автограф. Карты были разыграны между участниками викторины. Однако на досках объявлений по продаже личных вещей появились предложения приобрести «Тройку» с автографом Кодзимы. Правда, обойдется такая покупка в 55 тысяч рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press