wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 07:00

Ожидание vs реальность: сестры Дженнер, Хадид, Кардашьян и другие звезды, которые чрезмерно фотошопят снимки

Многие из нас с завистью смотрят на безупречные фотографии звезд в Instagram и с сожалением на собственное отражение в зеркале. Однако повода для расстройства нет. Зачастую знаменитые красотки в жизни выглядят совсем не так, как на снимках. WMJ.ru сделал для тебя подборку известных девушек, которые беспощадно ретушируют свои фото.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер в Instagram

Кайли Дженнер в жизни

22-летней Кайли Дженнер удалось сотворить фигуру мечты: пышная и упругая грудь, объемные ягодицы, тонкие руки и осиная талия. Правда, пока только на фотографиях. Когда бизнесвумен выходит в свет, ожидания совсем не соответствуют реальности. Как бы Кайли ни прогибалась в пояснице, выйти на снимках худышкой без применения фоторедакторов не получается. Если ты давно следишь за Instagram звезды и безуспешно пытаешься быть на нее похожей, теперь можешь с чистой совестью расслабиться — в жизни младшенькая из знаменитой телесемейки выглядит как обычный человек.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер в Instagram

Кендалл Дженнер в жизни

Кендалл Дженнер повезло с фигурой больше, чем сестре, но состояние ее кожи оставляет желать лучшего. Модель не раз говорила в интервью, что когда-то страдала от акне и прошла длинный путь, чтобы избавиться от этой проблемы. Но звезда была недостаточно честной со своими поклонниками. На некоторых снимках, сделанных папарацци, можно увидеть, что воспаления до сих пор преследуют ее. А вот на своей странице в Instagram Дженнер постит фото с идеально ровным тоном лица, на которых светится изнутри. Не верим!

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид в Instagram

Джиджи Хадид в жизни

Мы были убеждены, что фото Джиджи Хадид вообще не нуждаются в ретуши. Она красивая, успешная и востребованная в fashion-индустрии модель. Но сама звезда, видимо, так не считает. На снимках в соцсетях можно заметить, что лицо Джиджи намного худее и рельефнее: заостренный подбородок, выразительные скулы и никакого намека на щеки. Правда, когда натыкаешься на снимки с ковровых дорожек, то понимаешь — Хадид беспощадно замазывает носогубные складки кисточкой в фоторедакторе.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в Instagram

Ким Кардашьян в жизни

У Ким Кардашьян есть одна суперспособность: когда звезде необходимо сделать фотографию для Instagram, она моментально худеет на 10 килограммов. Инсайдеры поговаривают, что Ким даже платит папарацци, чтобы те ретушировали ее снимки, перед тем как слить их в Сеть. Вот почему на многих фотографиях Кардашьян выглядит как кукла Барби с бесконечно длинными ногами и тонкой талией. На самом деле рост звезды составляет 159 см, а фигура далека от заветных 90-60-90.

Бейонсе

Бейонсе в Instagram

Бейонсе в жизни

Принципа «казаться, а не быть» придерживается и Бейонсе. На фото в соцсетях певица создает лучшую версию себя и собирает миллионы восторженных комплиментов. А теперь посмотри на снимок, который был сделан во время кинопремьеры. Согласись, что в жизни Би выглядит намного крупнее? После такого разочарования не стыдно съесть шоколадку.

Дуа Липа

Дуа Липа в Instagram

Дуа Липа в жизни

Наверняка ты, так же как и мы, удивляешься таланту звезд выглядеть превосходно даже на пляжных фото. Идеально ровный загар, купальник, который сидит как влитой, стальной пресс и матовое лицо — в жизни, как правило, все по-другому. И это доказывает Дуа Липа. Глядя на эти два снимка, сложно поверить, что они сделаны в один день. Что это: удачная поза или ретушь, — решать тебе! Мы придерживаемся второго варианта.

Бритни Спирс

Бритни Спирс в Instagram

Бритни Спирс в жизни

Бритни Спирс недовольна своей фигурой. Артистка хочет выглядеть так же, как и 20 лет назад, но забывает про физиологические процессы в организме. Увы, но как в 18 уже не будет никогда. В погоне за лайками Бритни создает фигуру подростка на фото и не обращает внимания на «поплывшие» предметы вокруг. Результат неудачного фотошопа можно заметить на комоде, дверцы которого стали волнистыми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty Images, Instagram, East News