wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2018, 00:30

Тату на лице, розовые волосы, ванна с медом и не только: самые странные выходки звезд, которые они делали на спор

Как говорится, спор — дело чести, а потому каждый проигравший обязан выполнить обещанное. И если обычные люди могут увильнуть от последствий пари, то звездам приходится держать свое слово. Еще бы! За ними наблюдают миллионы людей, и давать слабину в таком случае — последнее дело. WMJ.ru решил вспомнить самые странные выходки звезд, которые те делали, проиграв спор.

T-killah

Во время ЧМ-2018 по футболу T-killah настолько рьяно болел за сборную России, что решился на весьма смелое пари: в случае победы нашей команды над Испанией он набьет тату, и не одно. Рэпер пообещал, что на его лице появятся сразу две надписи: «Россия» и «Игорь» (в честь вратаря Акинфеева). Чудо свершилось. Наша сборная одержала победу, и буквально через пару часов в Instagram T-killah появилось видео, где ему действительно делают тату.

Поклонники смелость рэпера оценили. Но, как оказалось, рисунки были ненастоящими и сделаны лишь ради съемок клипа «ТатуРоссия». Но не думай, что T-killah слово не сдержал. Тату на его лице все же появилось. Только не на щеке, а на внутренней стороне нижней губы.

Ксения Собчак

В 2013 году Ксения Собчак и Татьяна Арно устроили в Twitter шуточную перепалку на тему лишнего веса. Собчак спросила, не мигает ли на весах надпись «По одному, пожалуйста?», когда Арно встает на них, а та в ответ назвала ее «Анорексенией». Слово за слово, и телеведущие решились на спор. Если Татьяна не сможет похудеть на 10 килограммов за месяц, ей придется мыть машину Ксении в одном лишь купальнике. Вероятно, это и стало отличным стимулом для Арно, которая спустя 30 дней похвасталась отличным результатом, избавившись от лишних кило. Проигравшая Собчак извинения принесла в виде веселого клипа, в котором восхваляла силу воли Татьяны и высмеивала полных женщин.

1 из 3

ПредыдущаяТом Харди