wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2010, 04:00

Угарный топ: 10 самых смешных и жутких шок-новостей недели

Кто из звезд перестал бриться, у кого самые страшные ноги или руки Америки, кто не держится на ногах, а кто не перестает шокировать?

По обыкновению в выходные мы радуем тебя топом самых горячих новостей по итогам недели. Вот только на этот раз мы решили обойти стороной сплетни, скандалы, разводы и поднадоевшие беременности звезд. На минувшей неделе любимые кумиры были просто в ударе – звездные новости не могли не вызвать бурю позитивных эмоций и неудержимый смех.

Мы выяснили, что Крис Эванс – обладатель самых страшных ступней ног, а руки Мадонныбез фотошопа так и напрашиваются сняться в фильме ужасов. Том Круз отрастил усы и сменил имидж американского парня на стиль советского гражданина. Роберт Паттинсон отпустил себе бороду и теперь похож на панка. Рианна подражает Леди Гаге и надевает на себя все, что попадет под руку. А хоккеист Овечкин готовится записать совместный трек с Эминемом!

Ну, держитесь, друзья! Поехали!

Страшные ноги Криса Эванса

Крис Эванс – обладатель самых страшных ног Америки! В сети появились первые кадры со съемок «Капитана Америки». А ты тоже представляла супергероя таким? На нашем Капитане – жутковатый костюмчик, который мал накаченному Крису на пару размеров . По выражению лица Криса заметно – он очень переживает , что швы на пятой точке вот-вот разойдутся при прыжке. Актер явно выглядит замерзшим, усталым и недовольным. Еще бы! С такими ногами Крису явно не до смеха. Ну а лично мы смеялись! Крис Эванс и его суперзащита для ног достойна первого места!

Леди Гага стала похожа на гориллу

У Леди Гага другая проблема – эпатажная звезда обрастает шерстью и все больше становится похожей… ну явно не на человека. На одно светское мероприятие звезда явилась в «прикольном» на ее взгляд платьице. Креативный наряд певицы состоял из свисающей шерсти а ля старое покрывало, прикрывающей лишь пикантные части тела. На шее поп-дивы красовалось огромное ожерелье в стиле елочной гирлянды. Более того, звезда в этот вечер решила не утруждать себя макияжем, что добавило еще большего эффекта в столь дивный образ. Леди Гага и платье из волос гориллы – на втором месте!

Мадонна для Dolce&Gabbana: фото без фотошопа

Руки Мадонныдостойны отдельной премии в каком-нибудь фильме ужасов. Британское издание опубликовало снимки Мадонны с фотосессии для Dolce&Gabbana. Обратите внимание на фото «до» обработки фотошопом и «после». Шокирующие фото обсуждают во всем мире. Мы определили их на 3 место.

Роберт Паттинсон-бородач!

Роберт Паттинсон превратился в панка. Ну, или в рокера – кто вам больше по душе. Ясно одно – экс-миловидный красавчик, об чей образ разбились тысячи девичьих сердец, добил и растоптал эти самые сердца в одночасье. Роб отпустил себе бороду, обрел потухший взгляд и превратился в брутального типа. Смотришь на фото и посещает одна мысль – где-то видела я его в метро… или может на вокзале?

Том Круз отрастил усы и надел фуражку

Том Крузпоследовал примеру Роба и обзавелся растительностью на лице. На бороду терпения Круза, по всей видимости, не хватило, а вот на усы – вполне. Вдобавок голливудский парень сменил футболку с надписью Born in the USA на потрепанный не по размеру бушлат, нацепил на глаза фуражку и в таком вот виде отправился гулять по Праге! На что только не приходится идти ради ролей в фильмах!

Рассел Брэнд разделся для Twitter

Суженый-ряженый Кэти Перри, Рассел Брэнд не только попал на первую строчку самых безвкусных звезд Голливуда. На прошедшей неделе Рассел отличился дважды! Он презентовал собственную книгу. На рекламу и пиар Рассел предпочел не тратиться, а сделать все самостоятельно. Обнаженный Рассел Бренд, прикрывающий пикантное место своей же книгой и с бананом в руках - в таком виде Рассел сфотографировал себя на мобильный и отправил снимок в Твиттер. Рекламная афиша готова.

Бейонсе отжигает на улицах West Orange

Бейонсе настолько устала от работы, гастролей и звездной жизни, что решила просто уехать подальше. В компании с супругом звезда отправилась в West Orange. Там-то певица дала волю своим эмоциям и отожгла по полной. Прямо на улице Бейонсе начала танцевать известный танец The Wobble. А поклонники сняли все на телефон, да и выложили в сеть.

<object width="500" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KKfWNW7K3is?fs=1&amp;hl=ru\_RU"\>\</param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KKfWNW7K3is?fs=1&amp;hl=ru\_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="400"></embed></object>

Мэрайя Кэри упала прямо на сцене

Мэрайя Кэри, как и Бейонсе, очень любит танцевать. Но вот последний танец звезды закончился для нее неудачей. Во время выступления Мэрайя не удержалась на ногах и упала прямо на танцора. Парень во время успел спохватиться и вернуть певицу в исходное положение.

<object width="500" height="306"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/N7yNdCqJk2U?fs=1&amp;hl=ru\_RU"\>\</param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/N7yNdCqJk2U?fs=1&amp;hl=ru\_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="306"></embed></object>

Рианна на съемках клипа «What`s My Name»: фото

Рианна явно подражает Леди Гаге. На днях звезду заметили на улицах Нью-Йорка, разгуливающей в странном виде. Такой вот экстремальный look певица примерила на себя для съемок в новом клипе на песню "What’s My Name". Кажется, Рианне ее новый образ очень даже нравится. А как вам?

Овечкин и Эминем споют дуэтом

Завершает наш топ приколов Александр Овечкин с его новой идеей. Российский хоккеист всерьез подумывает о том, чтобы записать совместный хит с Эминемом. Менеджеры Овечкина уже ведут переговоры с представителями рэпера. Ничего смешного! К твоему сведению, у хоккеиста уже есть опыт в области рэпа. Однажды он записал совместный трек с рэпером Джиганом, который посвятил своей девушке, Валерии Соколовой