wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2019, 00:30

Дакота, Анохина, Дубцова и другие звезды, которые сделали липосакцию — и не скрывают это

Звезды хвастаются фигурой в соцсетях, собирая миллионы восторженных комментариев и комплиментов. Однако идеальные пропорции зачастую заслуга пластических хирургов, а многие селебрити скрывают, что ложились под нож. Редакция WMJ.ru рассказывает о звездных красотках, которые не стали обманывать поклонников и признались, что действительно откачивали жир.

Рита Дакота

Рита Дакота

Рита Дакота

В августе прошлого года Рита Дакота рассталась со своим мужем Владом Соколовским. Измены артиста сильно ударили по самооценке певицы. Звезда сидела на диетах, занималась спортом, но все равно видела недостатки фигуры, и ее это огорчало. Тем более что Влад закрутил роман с фитнес-моделью. Взвесив все за и против, Рита обратилась к услугам хирурга и сделала липосакцию. О своем опыте знаменитость рассказала в Instagram.

Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу! Я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения,

— прокомментировала звезда.

Айза Анохина

Айза Анохина

Айза Анохина

Казалось бы, что уменьшать Айзе Анохиной, ведь она и так всегда была стройной? Но бывшая супруга Гуфа идеальной себя не считала. В разговоре с поклонниками бизнесвумен жаловалась, что ей не нравятся ее руки, потому что они «ненавистно толстые». Айза заявила, что собирается убрать лишние сантиметры с помощью липосакции. Помимо рук, знаменитость скорректировала живот и увеличила ягодичную зону.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

37-летняя Ирина Дубцова никогда не обладала анорексичными пропорциями и лояльно относилась к пластическим операциям. Сначала звезда увеличила себе грудь, а потом избавилась от лишних сантиметров.

Я же никогда не скрывала своих операций. О том, что у меня сделана грудь, говорю открыто. Второй раз я была у хирурга через некоторое время после родов — когда я похудела, но живот никак не хотел уходить, и я сделала липосакцию. Но лицо не трогала,

— рассказала артистка Tele.ru.

Анна Дзюба (Asti)

Asti

Artik & Asti

Солистка группы Artik & Asti на протяжении трех лет мечтала о липосакции, но воплотить в жизнь задуманное смогла только осенью 2018 года. Артистка не стала скрывать от фанатов, что готовится к операции. Более того, весь процесс был снят на видео.

Операция, которую я сделала пару недель назад, называется 3D-липомиоскульптурирование. Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограммов, так что меня точно нельзя назвать худой. Сейчас у меня очень пышные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы,

— призналась Asti в разговоре с Super после того, как ее выписали из больницы.

Карди Би

Карди Би

Карди Би

Карди Би тоже из тех артистов, что призывают девушек поступать со своими телами так, как хочется. Артистка родила дочь и решила во что бы то ни стало вернуть тело в дородовое состояние. Сидеть на диетах и заниматься спортом у звезды не получилось из-за отсутствия времени. Поэтому Карди отдала предпочтение липосакции.

Многие думают, что тебе делают операцию и все. Нет, тебе надо поддерживать все это. Сейчас мой живот бугристый, мне приходится ходить на специальный массаж. После липосакции вам придется еще сотню раз сходить к врачу, чтобы тело стало гладким. Прошло уже три или четыре месяца, и я очень хочу увидеть результат,

— посетовала знаменитость.

Наталья Фриске

Наталья Фриске

Наталья Фриске

Сестра покойной Жанны Фриске долгое время была девушкой в теле. Наталья вела здоровый образ жизни, правильно питалась, но «припухлость» все равно не уходила. Тогда экс-солистка «Блестящих» прибегла к пластической хирургии. О своем решении она рассказала журналистам издания Starhit. Звезда отметила, что у ее родной сестры была та же особенность и все дело в генетике.

На самом деле это семейная особенность. Даже когда я была худой, постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть припухлость. Не раз задумывалась о пластике, изучала информацию, связанную с липосакцией, подыскивала клинику. Но окончательное решение приняла в этом году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина, Global Look Press