wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 00:30

Минутка мотивации: Ратажковски, Делевинь, Дженнер и другие звездные красотки с идеальным прессом

Лето — пора коротких платьев, облегающих футболок и, конечно, купальников! Если ты еще не успела сбросить лишние килограммы, WMJ.ru подготовил для тебя порцию мотивации. Эти красотки остаются в форме, независимо от времени года. Смотри, вдохновляйся и не забывай оставлять комментарии.

Понятие «лишние килограммы» чуждо для эпатажной красотки Кары Делевинь. Однако секрет ее худобы заключается не в каждодневных походах в спортивный зал, а в большей степени в генетике. Тем не менее британская модель следит за рационом своего питания и потребляет много белка, а также увлекается серфингом. Идеальным прессом может похвастаться и Кендалл Дженнер. Звезда посещает тренажерный зал, а также тренируется дома. По словам Кендалл, ее домашние занятия занимают всего 11 минут и включают в себя 13 упражнений. Звезда стоит в планке, делает «велосипед», вертикальные скручивания, упражнение «Лягушка» и подъем ног. И результат тренировок впечатляет!

Кара Делевинь

Кендалл Дженнер

Актрисе и певице Дженнифер Лопес уже 50 лет, но в это трудно поверить, смотря на ее снимки. У звезды есть личный фитнес-тренер, который помогает ей оставаться в форме. По природе Джей Ло склонна к полноте, поэтому ей необходимо много времени уделять кардиотренировкам. Звезда не только зависает на беговой дорожке, но и тратит много калорий, занимаясь танцами. А вот в еде Джей Ло себе практически не отказывает. Звезда может съесть и калорийные блинчики, главное, чтобы порция была маленькая. Каждый прием пищи Лопес старается разбивать на 5 частей.

Дженнифер Лопес

Алессандра Амбросио

38-летняя Алессандра Амбросио тоже даст фору любой 20-летней девушке. Бывший «ангел» Victoria’s Secret занимается пилатесом каждую среду и йогой каждую пятницу. Также в число любимых тренировок модели входит капоэйра — бразильское национальное боевое искусство.

Фото остальных зарубежных красоток с идеальным прессом смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press