wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 19:19

В ушанке, кольчуге и с петухом в руках: финалистка «Холостяка» Адаменко предстала в необычном образе

Финалистка 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Лиза Адаменко снялась в необычном образе. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Будучи моделью, Лиза Адаменко нередко радует фолловеров яркими, порой даже провокационными съемками, и этот раз не стал исключением. Девушка позировала фотографу в брючном костюме, прозрачном топе-кольчуге и шапке-ушанке, а ее коллегой по съемкам стал петух. Листай «карусель», чтобы увидеть все кадры.

Напомним, что Лиза Адаменко получила широкую известность благодаря браку с 55-летним топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым. Их брак не был долгим, и пара вскоре развелась со скандалом. Модель подала на экс-супруга заявление в полицию, обвинив его в рукоприкладстве. Между тем в Сети появились ее интимные фотографии и видео, на которых она якобы изменяет своему мужу.

Антон Криворотов с участницами шоу «Холостяк»

Лиза Адаменко и Барбара Пино

В 2020 году Лиза стала участницей 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Она дошла до самого финала, но Антон Криворотов предпочел ей Барбару Пино. Редакция WMJ.ru пообщалась с холостяком и узнала, почему он выбрал именно ее. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @sorokin_k, @lizaadamenko_