wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2021, 16:04
2 мин.

Ампир и роскошная панорама: как выглядит квартира сына и невестки Валерии

Люксовый декор и родители-соседи
Какой интерьер предпочитают 22-летний бизнесмен Арсений Шульгин и его супруга Лиана.

Молодожены жили в одной из квартир в башне «Москва-Сити», однако семья после счастливых новостей о скором рождении ребенка решила переехать в новый дом. Шульгины выбрали роскошный жилой комплекс в Москве с видом на город. Больше недели в квартире проводился ремонт и уборка, чтобы будущая мама комфортно себя чувствовала там. Теперь пара живет в одном доме с родителями Лианы, но на разных этажах. Как признавалась сама беременная невестка Валерии, такой выбор особенно хорош для их жизни с ребенком.

У пары стильная кухня из темного дерева со специально состаренными элементами. К интерьеру в стиле ампир звезды подобрали технику в темно-пепельном и черном цветах. Пространство соединено с зоной столовой-гостиной, которая выполнена в коричнево-молочной цветовой гамме. Обеденный стол со стульями установили у панорамных окон, чтобы наслаждаться живописными видами на парк.

Через несколько недель после рождения дочери Лиана и Арсений показали, как обустроили комфортную и уютную спальню. Рядом со своей кроватью семья поставила уютную детскую люльку, декорированную бантами и балдахином. Для удобства у спального места малышки есть столик со всеми необходимыми средствами и аксессуарами.

В помпезном интерьере стоит и трогательный элемент декора — рамка с фотографиями беременной невестки Валерии и их свадьбы с Арсением. Снимки закреплены на деревянные прищепки. В доме немало предметов декора от люксовых брендов. Так, стакан для воды, которым сервировали стол для ужина, стоит почти 70 тысяч рублей. Люксовая посуда от Louis Vuitton выполнена из знаменитого лиможского фарфора.

Интерьер квартиры Арсения и Лианы Шульгиных

Интерьер квартиры Арсения и Лианы Шульгиных

Если вы мечтаете повторить интерьер квартиры бизнесмена, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как выглядит квартира Валерии, расположенная в элитном районе Москвы. Дизайном интерьера занимался знаменитый декоратор Габан О’Киф.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram