wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2017, 00:30

Было — стало: как изменилась личная жизнь Дмитрия Тарасова и он сам после развода с Ольгой Бузовой

Как за год после развода с Ольгой Бузовой изменилась жизнь Дмитрия Тарасова.

Год назад поклонники Тарабузиков отказывались верить в то, что их любимая пара распадается. Отчаявшись, они даже просили депутатов помочь сохранить звездный брак. Но чуда не случилось, и под конец года Бузова и Тарасов оформили развод. Для Дмитрия этот брак стал вторым, для Ольги — первым.

Дмитрий и Ольга

Дмитрий и Ольга

Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков " думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся,

  • комментировал тогда Тарасов (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

После развода Бузова кардинально сменила имидж и стала брюнеткой, а Тарасов с головой погрузился в новый роман. Хотя сразу после расставания с Ольгой он и обещал, что больше не будет пускать публику в свою личную жизнь, уже через несколько недель футболист рассекретил свою новую 23-летнюю возлюбленную Анастасию Костенко. С ней спортсмен встречается до сих пор, закончил ремонт в доме, который предназначался для них с Бузовой, а также уже считает новую возлюбленную семьей.

Дмитрий и Анастасия

Дмитрий и Анастасия

Несмотря на постоянный негатив в адрес Тарасова и Костенко со стороны поклонников Бузовой, пара наслаждается друг другом и, кажется, стоит грандиозные планы. В одном из своих интервью Анастасия сказала, что уже готова к рождению ребенка. А именно отсутствие наследников, по мнению пользователей, стало одной из причин развода Тарасова и Бузовой. Да и сам спортсмен за последний год старается все больше времени проводить с близкими людьми, а также регулярно пишет в Сети о ценности семьи.

Было — стало: как изменилась личная жизнь Дмитрия Тарасова и он сам после развода с Ольгой Бузовой

Кто знает, быть может, Дмитрий действительно за этот год повзрослел и пересмотрел свои жизненные принципы? И теперь его больше не будут упрекать в изменах и неподобающем поведении? Ведь Бузова после развода открыто заявила, что спортсмен изменил ей, и именно это стало причиной их расставания.

А как тебе кажется: изменился ли за прошедший год Дмитрий Тарасов?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram