wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2018, 01:27

Было — стало: как выглядел и чем занимался резидент Comedy Club и «Холостяк» Тимур Батрутдинов до обрушившейся на него популярности

Чем жил Тимур Батрутдинов до всероссийского признания.

Резидент Comedy Club Тимур (Каштан) Батрутдинов родился в Подмосковье в семье военного. Его семья много переезжала, и мальчик каждый раз менял школы. С раннего детства Тимур, который отличался прекрасным чувством юмора и артистизмом, участвовал во всех школьных постановках.

Тимур в первом классе

Тимур в первом классе

После окончания школы Тимур уехал в Санкт-Петербург, где поступил в университет экономики и финансов. Там будущий юморист учился на факультете менеджмента. Параллельно с учебой Тимур начал свою карьеру актера и комика. Он участвовал в КВН, а также писал сценарии для команды «Сборная Санкт-Петербурга». Окончив вуз, пошел служить в армию.

Было — стало: как выглядел и чем занимался резидент Comedy Club и «Холостяк» Тимур Батрутдинов до обрушившейся на него популярности

После завершения службы Тимуру предложили работу в автомобильной фирме. Перед тем как стать менеджером в компании, Батрутдинов решил напоследок съездить на сочинский фестиваль КВН. Там он встретил Дмитрия Сорокина (сейчас также является резидентом Comedy Club), который предложил ему стать членом команды «Незолотая молодежь». О карьере менеджера Тимур забыл. В КВН он познакомился с Гариком Харламовым, с которым позже стал вместе выступать и образовал популярный дуэт. С 2005 года Тимур участвует в телепроекте Comedy Club.

И если карьера Тимура сложилась, то с личной жизнью у комика не все так гладко. Батрутдинов не был замечен в громких романах. Коллеги-резиденты шутят, что он остался единственным холостяком в их дружной семье. Чтобы исправить это, Тимур в 2015 году отправился на шоу «Холостяк». И хотя он выбрал в финале Дарью Канануху, их отношения не сложились.

Этой весной появилась информация, что 40-летний шоумен закрутил роман с 25-летней блондинкой по имени Алиса. Но подтверждения этих слухов не последовало. К слову, в своих интервью Тимур не раз говорил, что он верит в институт брака и мечтает встретить свою единственную.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram