wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 16:57

«Чем мы хуже мужчин?» Решетова поддержала женщин на государственной службе

Модель и экс-возлюбленная рэпера Тимати записала несколько Stories, в которых порассуждала на тему равноправия.

24-летняя Анастасия Решетова любит общаться с аудиторией в личном блоге. Недавно модель записала несколько Stories, в которых высказалась в поддержку женщин-госслужащих, и предложила подписчикам в Instagram поделиться своим мнением на эту тему.

«Как вы смотрите на то, чтобы в рядах госслужащих было больше девчонок? Я только за, чем мы хуже мужчин? Я считаю, что если мы хороши в быту, то так же прекрасно можем управлять страной, как и домом», — поделилась мыслями Анастасия.

В качестве примера модель привела уроженку Усть-Донецкого района Олесю Старжинскую, в этом месяце выигравшую конкурс молодых руководителей в сегменте «Здравоохранение».

Вот один из ярких примеров тому, из последних новостей, это девушка Олеся, которая стала советником министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко после того, как победила в конкурсе «Лидеры России — 2020». И я считаю, что это колоссальный успех, учитывая, что девушка работала 15 лет врачом, далее 10 лет управленцем, и теперь она советник министерства здравоохранения. И вообще «Лидеры России» — это настоящая кузница талантов, там девушки доказывают, что они могут блестяще справляться с серьезными задачами,

— воодушевленно рассказала подписчикам Решетова.

Напомним, что после расставания с Тимати в жизни супермодели стали происходить некоторые изменения. Анастасия неожиданно сменила интерьер квартиры и заметно постройнела — кто знает, может быть разрыв отношений вдохновит ее начать карьеру в политике.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova