wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2020, 13:29

Дерзкий взгляд и просвечивающий топ без бретелек: Деми Мур восхитила поклонников архивным фото

57-летняя Деми Мур решила побаловать фанатов ранее неопубликованным снимком. Поклонники голливудской звезды пришли в восторг от архивного фото кумира.

На опубликованном кадре Деми позирует в просвечивающем алом топе с обнаженными плечами. Мур сделала влажную укладку и яркий макияж с акцентом на глаза: отдала предпочтение smoky eyes, а на губы нанесла яркий блеск. Завершило образ стильное украшение из золота — тонкое ожерелье с узором в форме листа по центру.

Деми Мур

Деми Мур

Поклонники оценили дерзкий look бывшей супруги Брюса Уиллиса. Многие отметили, что артистка хорошеет с каждым годом и на архивном фото она не сильно отличается от себя сегодняшней.

«Это просто вау», «Роскошная в любом возрасте», «Ты настоящая красавица», «Сексуально, но не вызывающе. Это я в тебе всегда и любил — ты умеешь талантливо балансировать между соблазнением и сдержанностью», — прокомментировали фолловеры.

Деми Мур

Деми Мур

Недавно Мур появилась перед фанатами в новом образе. Актриса впервые покрасилась в платиновый блонд. Кардинальное преображение Деми потребовалось ради съемок в сериале «Дивный новый мир», основанном на одноименной книге Олдоса Хаксли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, RINGO CHIU, FACUNDO ARRIZABALAGA, PETER FOLEY/ EPA, ImagePressAgency/face to face, Birdie Thompson, Birdie Thompson/ Global Look Press