wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 19:07

Дочь владельца Zara стала мамой во второй раз

36-летняя Марта Ортега родила дочь от модельного агента Карлоса Торретту.

Дочь основателя крупной компании Inditex Амансио Ортеги стала мамой во второй раз. Марта родила дочь от своего супруга Карлоса Торретту. Малышку назвали Матильдой. Девочка родилась в клинике в Ла-Корунья и стала пятой внучкой миллиардера из списка Forbes. Помимо дочери, у Марты есть 6-летний сын от первого брака.

Марта Ортега с мужем

Марта Ортега с мужем

Напомним, что Марта Ортега вышла замуж за Карлоса Торретту в ноябре 2018 года. Пышная свадьба состоялась в Королевском яхт-клубе в Корунье, Галисия, на северо-западе Испании. На торжестве присутствовали не только друзья и родственники, но и мировые знаменитости. Молодоженов поздравили Нора Джонс, Афина Онассис, Крис Мартин (Coldplay) и другие звезды. Невеста в тот день сменила целых четыре платья: классическое от Valentino, длинный черный костюм, кремовое пальто и роскошное вечернее платье. От свадебных подарков пара отказалась, попросив гостей пожертвовать деньги в фонд, который поддерживает детей с церебральным параличом.

Ранее дочь Амансио Ортеги состояла в браке с чемпионом Европы по конкуру Серхио Альваресом Мойей. Супруги развелись в 2015 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty

Автор:Яна Лем
Теги: