wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 14:14
2 мин.

Галкин показал помпезный театральный зал в их с Пугачевой замке

Артист поделился редкими фото интерьера зала в замке.

Об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве роскошного особняка. Артист поделился фотографиями и видео из помпезного театрального зала, на которых можно увидеть детей звезд и дочку Кристины Орбакайте.

Интерьер зала

Интерьер зала

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области. Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а интерьер выполнен в викторианском стиле. О том, как выглядит замок изнутри, можно прочитать здесь.

Ранее 7-летние дети Галкина и Пугачевой приготовили семейный ужин. Максим Галкин часто радует поклонников публикациями со своими детьми. В микроблоге артист показал, как наследники готовят фруктово-ягодный салат к ужину. Однако в него Гарри хотел добавить шпинат. По признанию юмориста, блюдо, приготовленное детьми, получилось очень вкусным.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram