wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 18:40
2 мин.

Глубоко беременная поулдэнсерша крутится на шесте на 17-сантиметровых каблуках

33-летняя американка Кристен Ли находится на шестом месяце беременности — но это не мешает ей заниматься любимыми танцами.

Девушка — медик по образованию, но душа ее стремится к шесту. Она обожает крутиться на пилоне, и даже глубокая беременность не преграда тому, чтобы надеть 17-сантиметровые каблуки и отдаться танцу. «Я обожаю это. Люблю сообщество и то, какую оно поддержку оказывает», — цитирует девушку Metro .

«Мне нравится находить все новые способы двигаться. Удивительно, как по-разному я могу распоряжаться телом, учиться — это само по себе награда», — признается Кристен, которая впервые занялась пол-дэнсом в 2014 году после того, как впервые посетила стриптиз-клуб.

И сейчас она всем рекомендует не стесняться того, что по-настоящему нравится.

Я так смущалась ходить на занятия одна, но некоторые из подруг присоединились, мы пошли вместе и влюбились в этот танец,

— вспоминает она. Когда в прошлом году в США впервые ввели ограничения в связи с распространяющейся пандемией коронавируса, Кристен начала заниматься с шестом дома — и со снятием локдауна с удовольствием вернулась к полноценным занятиям. Теперь она не хочет бросать их до самого конца беременности.

А этого поулдэнсера-няньку застыдили за обучение трехлетки танцам на шесте.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @krisleigh88 / Instagram