wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 12:10

Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака

В этот Хэллоуин советуем тебе украсить квартиру или дом согласно твоему знаку Зодиака. Продемонстрируй сильные, умные, предприимчивые и креативные стороны своей личности, украсив жилье «жутким» декором.
Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака
  • Козерог (23 декабря — 20 января)
  • Водолей (21 января — 19 февраля)
  • Рыбы (20 февраля — 20 марта)
  • Овен (21 марта — 20 апреля)
  • Телец (21 апреля — 21 мая)
  • Близнецы (22 мая — 21 июня)
  • Рак (22 июня — 22 июля)
  • Лев (23 июля — 21 августа)
  • Дева (22 августа — 23 сентября)
  • Весы (24 сентября — 23 октября)
  • Скорпион (24 октября — 22 ноября)
  • Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Козероги известны как трудолюбивые перфекционисты, предпочитающие аккуратность и порядок. Им нужно украшение на Хэллоуин, которое будет соответствовать эстетике их тщательно спроектированного дома. Предварительно зажженный черный блестящий венок, ветки с летучими мышами — стильно, красиво и немного жутко, идеально для Козерогов. Если ты Водолей, то, вероятно, ценишь уникальность. Ты склонна плыть по течению, заботиться о других людях, артистична, эмоциональна и прежде всего ценишь независимость. Установи дома теплую белую светодиодную арку из тыквы с разными лицами, от радостных до совершенно жутких, и все они освещают ночь.

Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака

© depositphotos.com

Рыбы известны своей интуицией, умом и богатым воображением, поэтому ужасающая сумасшедшая ведьма в натуральную величину со светящимся хрустальным шаром, меняющим цвет, как раз подойдет для украшения дома. Однако она будет держать свою магию при себе — ей бы не хотелось так сильно тебя пугать!

Как огненный знак, Овен страстен, конкурентоспособен и честен. Дух Овна ярко горит, и украшения интерьера на Хэллоуин должны делать то же самое. Купи анимированного дракона для самой темной ночи, чтобы напугать всех, кто проходит мимо дома! Он рычит, машет крыльями, поворачивает голову, смотрит на тебя своими горящими глазами, и, если ты подключишь его к дымогенератору, он даже выпустит дым через рот!

Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака

© depositphotos.com

Как знак Земли, Телец надежен и станет самым верным другом. Для украшения двора выбирай «Скелетные руки». Выкопай землю, чтобы аккуратно установить этот реквизит. Он должен выглядеть так, как будто скелет наполовину «похоронен» под землей. Это немного жутковато, но, определенно, «дружелюбно» — здесь никаких трюков!

Близнецы — знак, в равной степени социальный, общительный, интроспективный и мечтательный. Они известны совей лояльностью, легко приспосабливаются к любой ситуации. Близнецам рекомендуют украсить дом анимированными близнецами из ужастика с пирожными в руках. Жуткие куклы, залитые кровью, споют устрашающую песню.

Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака

© depositphotos.com

Раки обычно считаются чрезвычайно лояльными — они находят друзей и партнеров и остаются с ними на всю жизнь. Эти эмоциональные, интуитивные и честные люди готовы на все ради любви, как и 56-дюймовый анимированный декор «Бродячая призрачная невеста». Она одета во все белое, с блестящими огнями под платьем и светящимися голубыми глазами под вуалью, и она действительно движется сама по себе, ищет своего потерянного жениха. Даже в могиле она не отказывается от любви!

Лев любит хвастаться и привлекать всеобщее внимание. Для украшения его жилища подойдет огромная паутина, тянущаяся от земли до самого верха дома, на вершине которой притаился гигантский паук.

Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака

© depositphotos.com

Добрым, общительным, умным и страстным Девам подойдут для украшения дома шесть настраиваемых скелетов с красными светодиодными огнями. Это отличный способ продемонстрировать дружелюбие и одновременно напугать гостей.

Весы любят красивые вещи, так как этот знак известен своим умением ценить красоту и находить гармонию и позитив в жизни. Подвесные украшения для шляп ведьмы обязательно добавят яркости двору в этот Хэллоуин. Просто протяни девять разноцветных шляп ведьм через деревья или крыльцо, а затем воспользуйся пультом дистанционного управления, чтобы они светились.

Как украсить интерьер к Хэллоуину каждому знаку Зодиака

© depositphotos.com

Скорпионы известны своим пылким и воинственным характером. Конечно, декор должен их суть, поэтому мы думаем, что подойдет статическое украшение клоуна из «Американской истории ужасов». Этот клоун с движущимися руками держит мешок и булаву для жонглирования и возвышается над всеми. А его улыбка? Ужасающая, мягко говоря.

Этот огненный знак волевой и предприимчивый. Стрельцы будут поступать по-своему, поскольку им нравится открывать для себя новое. Огненное развлечение для них — страшное тыквенное привидение со светодиодной подсветкой. На нем изображена светящаяся оранжевая тыква, из которой выходит страшный призрак, машущий руками на ветру. Это жутко, смело и весело, что как нельзя лучше подходит для Стрельца.

К слову, недавно мы писали, как семья Самойловой и Джигана показала «ужасающий» тыквенный интерьер к Хэллоуину. Звездные родители устроили для детей домашние выходные с украшением дома к самой страшной ночи года.

А ты веришь в предсказания? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: depositphotos.com