wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 11:48

Семья Самойловой и Джигана показала «ужасающий» тыквенный интерьер к Хэллоуину

Звездные родители устроили для детей домашние выходные с украшением дома к самой страшной ночи года.

Семья Оксаны Самойловой и Джигана нередко публикует на своей странице в Instagram фотографии, сделанные в домашнем интерьере. В одних из последних Stories она показала новые видео, в которых вся семья обустраивает дом к Хэллоуину. Дочери Оксаны Самойловой сначала увлеченно искали в магазине необходимые для интерьера крупные тыквы, а затем вырезали из них фантастические фигуры. Дизайн получился самый разный — от головы монстра-клоуна из фильма «Оно» до классических пауков, нарисованных краской. Сами девочки решили примерить устрашающие образы и притворились вампирами с острыми мармеладными зубами.

В украшении дома была задействована вся звездная семья. Оксана разместила несколько трогательных фото и видео в Сети, написав: «Вся семья задействована в тыкваделании))». По дому девочки развесили игрушечных пауков и расставили леденящие душу статуэтки клоунов и других монстров для самой страшной ночи года.

К слову, недавно мы писали, как Глюкоза показала роскошную виллу с верандой посреди океана на Мальдивах. 34-летняя певица провела мини-экскурсию по просторной уютной вилле, в которой она живет на отдыхе.

А тебе понравился интерьер дома Оксаны Самойловой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana / Instagram