wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 15:34

Ирина Шейк подмела заснеженную улицу в спортшик-look'е

Сумка с анималистичным принтом — в одной руке, швабра — в другой.

В Нью-Йорке начался долгожданный снегопад, и, чтобы поднять себе настроение, супермодель Ирина Шейк вместе с подругой поспешили на улицу, чтобы устроить модную фотосессию. Звезды не только поиграли в снежки и слепили снеговика, но и решили подмести улицу. Модель вооружилась шваброй и на камеру подмела улицу, затем комфортно устроилась в будке со стаканом кофе в руках. Для прогулки она выбрала актуальный look в стиле спортшик из укороченного белоснежного стеганого пуховика, черных джинсов и грубых ботинок.

Ирина Шейк часто радует поклонников интересными стильными образами. Пару месяцев назад она продемонстрировала, как можно сочетать спортивный костюм и сапоги на шпильке. А порой звезда появляется на публике и в более дерзких нарядах. Супермодель на днях прогулялась по Нью-Йорку в компании 3-летней дочери, а заодно продемонстрировала очередной стильный аутфит. 35-летняя звезда подиума надела брючный костюм лимонного оттенка от бренда Live the Process и oversize дубленку, а также грубые ботинки на толстой подошве. Образ дополнили сумка канареечного цвета, тонкий ободок и несколько цепочек.

К слову, недавно мы писали о 4 советах по выбору неоднозначного предмета декора — ковра. Сегодня стелить ковер в доме все так же модно, как и раньше, но для того, чтобы он сочетался с текстилем и смотрелся стильно в интерьере, нужно запомнить несколько простых правил. Вместе с экспертом мы разобрались, как же подобрать ковер, чтобы сделать дом уютнее и красочнее без ущерба общему стилю.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @irinashayk / Instagram