wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2020, 16:31

Русые волосы и ангельский взгляд: Ивлеева показала, как выглядела в детстве

29-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева опубликовала архивную фотографию в Stories своего Instagram.

На снимке Ивлеева предстала в белоснежной блузке на молнии, с янтарным ожерельем и браслетом из деревянных бусин. У нее русые волосы средней длины и короткая челка-шторка. Как бы то ни было, узнать в этой скромной девочке с ангельским взглядом супругу рэпера Элджея несложно — ее выдают густые брови, карие глаза и веснушки. Согласна?

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

© Instagram / @agentgirl

Сейчас звезда соцсетей выглядит совсем иначе. В конце мая Ивлеева красила волосы в ярко-бирюзовый цвет, но проходила с ним совсем недолго — спустя меньше месяца девушка вернулась к платиновому блонду. Что касается длины волос, то она уже давно распрощалась с ней.

Сидя на карантине, Ивлеева проводила прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса и даже побила мировой рекорд по просмотру трансляций. Только представь — более 560 тысяч человек наблюдали за тем, как Ивлеева и Тимати устраивали сумасшедшие конкурсы. В начале июня блогер набрала 17 миллионов фолловеров в Instagram и отметила это событие грандиозным салютом. Девушка села за руль, выпив бокал игристого, — и ею заинтересовались сотрудники ДПС.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agentgirl