wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2018, 15:04

«Я предложил ей забрать ребенка»: Александр Кержаков прокомментировал семейный скандал с женой

36-летний Александр Кержаков показал, как прошла встреча Миланы с сыном.

Страсти вокруг семьи Кержаковых, которые на момент бракоразводного процесса не могут поделить сына Артемия, не утихают. Накануне Милана обвинила футболиста в том, что он не отдает ребенка, вопреки решению суда, а также сообщила, что обещанная встреча не состоялась. Александр несколько часов молчал, но не выдержал необоснованных обвинений в свой адрес и написал свою версию ситуации. Спортсмен разместил в Instagram ролик, на котором Милана встречается с Артемием. На кадрах видно, что женщина остается одна с мальчиком в комнате, но ребенок хочет выйти, вероятно, вслед за няней и постоянно дергает ручку двери, пытаясь открыть ее.

Извините, но я больше не могу молчать. На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить ее один на один с ребенком, тк мое присутствие якобы мешает ей наладить контакт с сыном. Итог вы видете сами. Без комментариев... А теперь о невыполнении мной исполнительного листа: ВО ВЧЕРАШНЕМ РАЗГОВОРЕ С МИЛАНОЙ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ, СЕГОДНЯ УТРОМ, БЕЗ СМИ, КАМЕР И АДВОКАТОВ, САМОЙ, ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА. ИТОГ: МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВРЕМЕНИ, НО СПУСТЯ ЧАС ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕЗЖАТЬ И УЕХАЛА В МОСКВУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. В данный момент, по рекомендации суда, пытаюсь в очередной раз договориться мирно и действуя исключительно в интересах нашего общего сына. Судя по настрою Миланы, она не против, и условия мирового ее устраивают, но ей не разрешают его подписывать ее юристы. Давайте быть честными, хотя бы, перед самими собой. Я прошу Милану и ее «советчиков», прежде всего, думать об интересах маленького ребенка!

— эмоционально подписал ролик Александр (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что Милана и Александр поженились три года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. Позже стало известно, что футболист изменяет жене и поднимает на нее руку. В начале октября Милана подала на развод и начала судиться с Кержаковым за право воспитывать ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram