wmj.ru
Опубликовано 17 января 2020, 16:26

Климова vs Дитковските: кому из звезд сексуальный небесный купальник идет больше?

Актрисы проводят отпуск в теплых странах и хвастаются перед фолловерами загорелыми телами.

После Нового года многие российские знаменитости улетели в жаркие страны. Анна Хилькевич вместе с семьей проводит отпуск в Таиланде и делится с поклонниками забавными роликами, на которых запечатлены ее дочки. А вот Екатерина Климова вместе с наследниками улетела на Бали. В Instagram актриса опубликовала фото и видео в откровенном небесно-голубом купальнике, восхитив фолловеров безупречной фигурой. Отметим, что Екатерине 41 год и у нее четверо детей!

Вызов Климовой бросила 31-летняя Агния Дитковските. Актриса сейчас тоже отдыхает в теплой стране, правда свое точное местоположение она не разглашает. Удивительно, но купальник у Агнии точно такой же, как и у ее коллеги.

Хорошо в деревне летом,

— иронично подписала фотографию Дитковските.

Екатерина Климова

Агния Дитковските

В комментариях к посту поклонники и друзья актрисы восхитились ее формой, а также позавидовали такой «деревне»: «Какая фигура», «Красивая», «Хорошо, когда деревня такая хорошая». К слову, бывший муж Агнии Алексей Чадов, как и семья Климовой, вместе с сыном сейчас находится на Бали. Вероятно, что и сама актриса тоже отдыхает там. Можем предположить, что и Екатерина, и Агния с Алексеем проживают в одном отеле.

Напомним, что Екатерина Климова летом 2019 года развелась с третьим мужем Гелой Месхи. В одном из интервью звездная красотка отметила, что ей не удается быть одновременно хорошей матерью, женой и профессионалом.

А теперь давай проголосуем! Кому этот голубой купальник подходит больше: Екатерине Климовой или Агнии Дитковските?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения