wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 01:54

«До тебя я не жила»: Костенко нежно поздравила мужа Тарасова с 33-летием

Анастасия Костенко посвятила стихи любимому мужу.

18 марта футболисту Дмитрию Тарасову исполнилось 33 года. Первой его с днем рождения поздравила супруга Анастасия Костенко, которая недавно родила их вторую общую дочь Еву. В качестве поздравления Костенко написала для мужа стихотворение, в котором призналась ему в своих нежных чувствах.

«До тебя я не жила»: Костенко нежно поздравила мужа Тарасова с 33-летием

© Instagram

Любимый! Помнишь, как-то говорила, Что до тебя как будто не жила? С тобой в Москве я зиму полюбила, Которая с тобою нас свела. С тобою я морально повзрослела И стал мне важен только близкий круг! В твоих руках душа моя воспела, Любимый муж, напарник, лучший друг. Спасибо, что я чувствую с тобою, Мы вместе — остальное ерунда! Укрыты мы взаимною любовью Дай это Бог, на многие летá! Родной мой, самый лучший, с Днем Рождения! Здоровья и еще победных лет! Со стороны дочурок уважения! Любовью моей будешь ты согрет,

— написала Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что свой день рождения Тарасов встречает в гипсе: недавно он получил травму, из-за которой выбыл из футбола до конца сезона. Впрочем, сам Дмитрий считает прошедший год удачным для себя.

Целый день анализировал мой уходящий год и должен признаться, он был очень сложным и испытывающим. В очередной раз я убедился, что у меня суперская семья и я абсолютно счастлив. Все, что ни делается — все однозначно к лучшему. К концу моим 32 годам произошло самое приятное и запоминающееся событие, которое растворяет все отрицательные моменты своей значимостью — у нас родилась еще одна дочь и все теперь так, как я хотел,

— поделился Дмитрий.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко вместе с 2016 года. В 2018-м они поженились, а через несколько месяцев на свет появилась их первая дочь Милана. От первого брака с Оксаной Тарасовой у футболиста растет дочь Ангелина. Во втором браке с Ольгой Бузовой у спортсмена детей не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram