wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2020, 13:01

«Красотка»: 21-летняя дочь погибшего Пола Уокера в тигровом бикини восхитила поклонников

Мидоу Уокер является наследницей звезды криминальной франшизы «Форсаж». Девушка пробует свои силы в модельном бизнесе и с удовольствием удивляет поклонников откровенными образами.

Так, Уокер примерила модное бикини с тигровым принтом и завязками на груди. Мидоу распустила волосы и позировала без макияжа, давая возможность фанатам рассмотреть свою естественную красоту. Звездная наследница также отказалась от украшений и любимых фенечек, плетение которых стало ее хобби в последнее время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🕊

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)

Поклонники эмоционально отреагировали на фотографию Мидоу. Фанаты отметили, что девушка хорошеет с каждым днем и есть все основания считать, что впереди ее ждет успешное модельное будущее. Тем более что о намерении стать актрисой Уокер пока не заявляла.

«Красотка», «Ты просто настоящий ангел», «Очень нежная», «Мне нравится, что ты не стесняешься позировать без макияжа. У тебя красивая внешность», — прокомментировали фолловеры.

Мидоу Уокер

Мидоу Уокер

Недавно Мидоу показала фанатам архивное видео со своим отцом Полом Уокером. В ролике звездная наследница устроила сюрприз для своего родителя, когда он был на съемках очередного фильма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram