wmj.ru
Опубликовано 04 января 2018, 22:02

Крик души Ольги Бузовой: «Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши бывшие, но это ложь»

Не успела Ольга Бузова пожаловаться на плохое самочувствие, как звезду сломило и душевное разочарование, о котором она написала в своем большом посте в Instagram.

Похоже, 31-летняя певица и телеведущая переживает душевный кризис. Неудивительно: груз популярности, который несет на себе знаменитость, влечет за собой негативные комментарии хейтеров, за каждым шагом Ольги следят многочисленные СМИ, ее удачи и неудачи в личной жизни становятся известны каждому. Бузова мужественно сохраняла улыбку на своем лице, но, видимо, плохое самочувствие все-таки пошатнуло нервы звезды. После сообщения в Instagram о том, что ее организм дал сбой, от ведущей «Дома-2» последовал не менее тревожный пост.

Крик души Ольги Бузовой: «Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши бывшие, но это ложь»

«Знаете что мы делаем чаще всего? Врем! Врем, что толпа скопившаяся в нашем окружении, латает дыры в наших душах и ощущение пустоты будто уходит, но пустота внутри, и толпа снаружи на это чувство никак не влияет. Мы врем, что каждый из нас свободен, а внутри себя знаем, что каждый на ком-то зациклен и к кому-то привязан. Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши прошлые, бывшие, но это ложь, мы помним КАЖДОГО, кого к себе подпустили», — написала Бузова под этой фотографией, на которой она улыбается.

Мы любя, врем, что в любовь не верим и отрицаем ее наличие, а сами тем временем по ее вине сходим с ума. Мы врем, что некоторые люди ушли из нашей жизни и следа в ней от них не осталось, хотя прекрасно знаем, после них вытоптаны целые тропы по которым мы больше никого не пустим пройтись. Мы врем, что убивая время не с теми, нам хорошо, но мы то прекрасно знаем, какая в душе брешь от потерянного времени и ощущение грязи на душе и теле. Мы врем, широко улыбаясь, нарочито отрицая себя и то, что ночами скручивает нас от внутренний боли. Мы привыкли врать. Нам так удобно. И плевать, что от горечи внутри, когда никто не видит, улыбка с лица пропадает сама собой 💭

— продолжила Ольга (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WMJ.ru).

Возможно, на подобные мысли Бузову натолкнули последние слухи о личной жизни ее экс-супруга Дмитрия Тарасова, с которым она развелась год назад. Напомним, что, по сообщениям некоторых СМИ, новая возлюбленная футболиста, модель Анастасия Костенко, ждет первенца.

А как ты справляешься с трудными жизненными ситуациями?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Софья Андреева

Фото: Instagram