wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 13:35

Лобода похвасталась роскошным личным лайнером с салоном из темного дерева

38-летняя певица поделилась видео из аэропорта.

Светлана Лобода наконец возобновила концерты по России и обрадовала новостью в личном блоге. Для одного из них певица должна была отправиться в другой город и для этого выбрала частный лайнер. Звезда похвасталась роскошным личным джетом с салоном из темного дерева, опубликовав видео, как заходит на борт. Для полета она выбрала белоснежный наряд в цвет самолета, а из аксессуаров — объемную черную сумку из кожи. На входе можно увидеть часть салона и членов экипажа.

Напомним, что недавно стало известно, какое авто выбирает Лобода для передвижений по городу. Для деловых поездок Светлана предпочитает не личный автомобиль, а аналог бизнес-класса с личным водителем. В автопарке певицы есть роскошный минивэн V-класса от Mercedes-Benz. Приблизительная стоимость такой модели составляет 4 миллиона рублей. Между съемками звезда успела снять несколько видео, на которых показала, как выглядит авто снаружи и внутри.

К слову, недавно мы писали о стильном личном лайнере Тимати с интерьером цвета серебра. 37-летний исполнитель поделился редкими фото, сделанными во время полета в Москву. Рэпер предпочитает для путешествий роскошный самолет, выполненный в стиле модерн. И в экстерьере, и в интерьере преобладает цвет серебра. По приезде из Дубая Тимати опубликовал редкие фото из салона. Стены покрыты глянцевым металлом, а кожаные стеганые пассажирские кресла и текстиль выполнены в благородном сером оттенке. На борту звезду ожидал обеденный стол со здоровыми закусками и ужином на две персоны.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lobodaofficial / Instagram