wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 15:16

«Люблю безмерно»: Павел Воля трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения

Видеооткрытку артист разместил в личном блоге.

Сегодня гимнастка Ляйсан Утяшева отмечает 35-летие. Ее супруг, шоумен и юморист Павел Воля, опубликовал в своем Instagram трогательное видеопоздравление.

Моей девчонке снова 18, ну 20, ну от силы 22, сегодня мы с ней будем целоваться, так, чтоб закружилась голова,

— в стихах обратился к жене Павел, добавив в описании ролика слова «Люблю безмерно. Поздравляю. Тебе сегодня снова восемнадцать!!!».

Подписчики резидента Comedy Club присоединились к поздравлениям в комментариях и оценили красноречие Воли. «Трогательно. Может, мое сообщение затеряется среди тысяч. Но тем не менее, искренне желаю счастья», «Большой пример того, что означает по настоящему любить», «Такие красивые слова, Павел... И в них вся любовь и вся нежность», — пишут его фолловеры.

Отметим, что эта звездная семья — одна из самых крепких. За годы их совместной жизни Ляйсан и Павел не были замечены в конфликтных ситуациях. В своем интервью гимнастка и телеведущая признавалась, что секрет их брака заключается в общении друг с другом. Супруги проговаривают волнующие их вопросы и не копят отрицательные эмоции. При этом Утяшева отмечала, что важно чувствовать партнера и понимать, когда нужно просто помолчать.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pavelvolyaofficial

Видео: Instagram / @pavelvolyaofficial