wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2013, 13:33

Магия кино: первые кадры из нового фильма Вуди Аллена Magic In The Moonlight

На первых кадрах уже можно увидеть новых действующих лиц, которых на этот раз изображают Колин Ферт, Эмма Стоун и Марша Гей Харден

Вы успели посмотреть «Голубоглазую Жасмин» Вуди Аллена? Режиссер уже приступил к работе над новой лентой под рабочим названием Magic In The Moonlight, события которой развернутся на юге Франции. На первых кадрах уже можно увидеть новых действующих лиц, которых на этот раз изображают Колин Ферт, Эмма Стоун и Марша Гей Харден (к компании обещают присоединиться Джеки Уивер («Мой парень – псих») и Хэмиш Линклейтер («Служба новостей», «Сумасшедшие»)). А вот о сюжете ленты, увы и ах, рассматривая первые кадры, можно пока только догадываться. Хотя, судя по костюмам героев и ретроавтомобилям на заднем плане, история закрутится в прошлом веке, в годах эдак 30-х.

К слову, последний фильм, который чудесник Вуди Аллен снимал во Франции – а именно, «Полночь в Париже», – принес ему четыре номинации на «Оскар». Будем надеяться, что юг страны станет для режиссера не менее удачным (кампания Sony Pictures, по крайней мере, точно сделала на дислокацию большую ставку!).

Вуди Аллен

Вуди Аллен

Фото: Imdb.com