wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 21:00
1 мин.

Малахов показал минималистичный интерьер квартиры

Артист поделился редким фото.

Андрей Малахов вовсю начал украшать дом к Новому году и показал фрагмент интерьера. На фотографии показана минималистичная гостиная. Пол выполнен из светлого дерева, а посередине стоит стул со спинкой из кожи. У стены расположился стол и телевизор. На стене повесили картину и подобрали ковер в том же стиле.

А о том, как выглядит квартира Андрея Малахова, мы писали здесь. Как известно, у Андрея Малахова не одно место жительства сейчас. У шоумена несколько квартир в Москве, в том числе площадь на Остоженке и 200-метровая квартира с видом на Николину Гору. Последняя была готова лишь в 2018 году. Над ней работало сразу несколько дизайнеров. Интерьеры новой жилплощади Андрей Малахов редко показывает личном блоге.

К слову, недавно мы писали, как Галкин показал помпезную кухню с пестрой плиткой в их с Пугачевой замке. Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области. Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле.

Фото: @malakhov007 / Instagram.