wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 12:29
1 мин.

Малахов показал новогодний декор роскошной квартиры

Телеведущий украсил интерьер к наступающему Новому году.

Андрей Малахов вовсю начал украшать дом к Новому году и показал фрагмент интерьера. На фотографии виден декор одного из столов. На него поставили игрушку совы, елку, по всей видимости сделанную сыном телеведущего, и подсвечники в форме красных новогодних оленей.

А о том, как выглядит квартира Андрея Малахова мы писали здесь. Как известно, у Андрея Малахова не одно место жительства сейчас. У шоумена несколько квартир в Москве, в том числе площадь на Остоженке и 200-метровая квартира с видом на Николину Гору. Последняя была готова лишь в 2018 году. Над ней работало сразу несколько дизайнеров. Интерьеры новой жилплощади Андрей Малахов редко показывает личном блоге.

@malakhov007 / Instagram

@malakhov007 / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Брежнева показала роскошный интерьер панорамной квартиры в Киеве. Роскошные апартаменты также выполнены в стиле минимализм. Во всех комнатах панорамные окна, из которых открывается вид на город. На фотографиях Вера Брежнева показала спальню с белоснежной кроватью и бежевым шкафом, гостиную с угловым диваном и золотым журнальным столиком

Фото: @malakhov007 / Instagram