wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 15:24

Ханна впервые рассказала о стройке нового «дома мечты» для всей семьи

29-летняя певица показала первые кадры будущего семейного дома.

Начало осени Ханна традиционно встретила в компании семьи и самых близких друзей. После пышного торжества ее малютки-дочери и «бьюти-исповеди», в которой она назвала стоимость всех косметических процедур, Ханна вновь раскрыла личный секрет своим поклонникам. Оказывается, она продолжительное время занимается проектом нового «дома мечты», о проекте которого впервые рассказала в конце сентября. Видео процесса внутренней отделки Ханна показала в Stories на своей странице в Instagram. К ролику она добавила несколько трогательных слов.

У нас такое движется!!!! Отделка полным ходом, жду не дождусь когда можно будет вам показать, да и вообще, так хочется быстрее переехать и кайфовать в доме своей мечты!!!!

— написала Ханна.

В ролике певица разговаривает с рабочими и обсуждает технические решения, которые будут реализованы в процессе ремонта. В доме уже стоят панорамные окна, отделаны стены, а пол покрыт плиткой, под которую заблаговременно установили дополнительное оборудование для отопления. Ханна пока оставляет в секрете дизайн-проект будущего жилища и не рассказывает никаких подробностей.

Напомним, что певица Ханна — одна из самых стильных и красивых звезд российской эстрады. Она состоит в отношениях с известным продюсером Пашу, работающим в лейбле Black Star. Пара воспитывает дочь Адриану.

К слову, недавно мы рассказывали, как Ханна устроила суперсюрприз малютке-дочке и подарила ей кабриолет цвета фуксии. 3 сентября Адриане исполнилось два года.

А тебе понравился будущий дом Ханны? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @offi_hanna / Intagram