wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2020, 10:54

Мини-юбка и пучки зелени вместо помпонов: Аксенова снялась по видеосвязи в образе чирлидерши

30-летняя актриса Любовь Аксенова осваивает новые способы съемки.

В условиях тотальной изоляции фотографы, звезды и модели вынуждены экспериментировать с дистанционными фотосессиями — теперь многие из них проводят съемки по FaceTime. Тенденцию подхватила и Любовь Аксенова. Актриса снялась по видеосвязи в образе авангардной чирлидерши.

Дух авантюризма захватил нас и погрузил в творческое безумие. Это точно был особенный день в моей жизни. Спасибо всем причастным! Вы в праве быть сильнее обстоятельств и всегда способны сделать что-то особенное, проверено!

— подписала снимки Аксенова, на которых позирует в белоснежной мини-юбке, короткой футболке и с пучками зелени вместо помпонов в руках.

Автор фотографий 22-летний Михаил Федосеев выбрал в качестве фона монумент-пирамиду и подобрал для фото необычный ракурс — в комментариях не верят, что съемка проходила онлайн: «Боже это реально на Фэйстайм???????»

Осыпают комплиментами и Аксенову. «Очень красиво получилось 😍», «Тебе говорили, что ты на Джессику Альбу похожа? 🔥🔥🔥», «Богиня❤️❤️», «Как всегда прекрасна», — пишут фолловеры.

А как тебе новые фото актрисы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram