wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 18:03

«Может, будут пробы, может, нет»: Мирослава Карпович прокомментировала слухи о съемках в «Мажоре»

34-летняя звезда «Папиных дочек» может появиться в новом, четвертом сезоне сериала, главную роль в котором исполняет Павел Прилучный.

Мирослава Карпович не исключила возможности своего участия в четвертом сезоне сериала «Мажор», но и не подтвердила получение приглашения на пробы. Ранее ряд изданий написал о том, что девушку ждут на площадке, чтобы попробовать ее в роли Виктории Родионовой. Информация изначально вызвала сомнения, ведь эту героиню убили в конце третьего сезона. 34-летняя звезда «Папиных дочек» прокомментировала изданию Teleprogramma.pro этот слух, заявив, что впервые слышит о таком повороте своей карьеры от журналистов.

На кастинги не ходила. Может, у них будут какие-то еще пробы, а может, не будет. Приятно, конечно, что мне это приписывают, но я к этому проекту вообще не имею отношения,

— сказала Мирослава. Этот комментарий — первое за долгое время публичное выступление артистки. С тех пор как ей стали приписывать роман с бывшим супругом Агаты Муцениеце Павлом Прилучным, Мирослава не общается с прессой. Кроме того, она закрыла комментарии в Instagram и перестала выкладывать новые посты.

Съемки продолжения сериала «Мажор» должны пройти этой осенью. Четвертый сезон выпустят в эфир в 2021 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich / Instagram