wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 20:01

«Морально уничтожена»: Глюкоза впервые описала свой допрос и запрет на въезд на Украину

Певица прокомментировала ролик, на котором она отвечала на политические вопросы и оправдывалась за посещение Крыма.

Несколько дней назад в Сети распространилось видео с допросом Натальи Ионовой. Уставшей певице задавали вопросы о ее посещении Крыма уже после проведения референдума о его присоединении к России. На днях Глюкоза впервые подробно описала свой допрос и ситуацию с поставленным запретом на въезд на Украину.

Певица призналась, что прилетела в Киев, чтобы увидеть друзей и поработать с ними над музыкой, чего была лишена уже очень давно — до этого у нее уже стоял запрет на посещение Украины в течение трех лет. Но, как только артистка оказалась на таможне, ее тут же провели в отдельную комнату, где и начали допрос, который продолжался более трех часов.

Я только пришла в себя от шока. Сложно было сразу дать какие-то комментарии, морально я была просто уничтожена. С первых минут на меня давили, прессинг был такой, будто я какая-то террористка. Я долгое время пыталась объяснить, что я артист, что не готова и не хочу комментировать политику, я вне политики. Я просто еду к своим друзьям,

— вспомнила певица.

Глюкоза выразила обиду, посчитав, что этими переговорами ее «унизили, провоцировали, использовали и просто кинули в топку политического фарса». Сейчас певица приходит в себя и благодарит за поддержку фанатов. Друзей в Киеве Ионова не сможет увидеть еще следующие три года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @glukozamusic/Instagram.

Видео: Державна прикордонна служба України