wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 15:05

Моргенштерн засветил декор роскошной квартиры своей возлюбленной

23-летний исполнитель опубликовал редкое фото.

На новом снимке Моргенштерн засветил декор роскошной квартиры своей возлюбленной. Как известно, пара пока живет отдельно друг от друга. У Дилары собственная квартира в Москве, а у рэпера — загородный дом, который не раз становился площадкой для съемок его клипов. В опубликованном кадре звезда показала помпезную гостиную с золотой лампой, столом из темного дерева, креслом и диваном молочных оттенков. Влюбленные решили устроить ужин на двоих в домашней обстановке.

Весь январь пара отдыхала в Дубае, где каталась на личной яхте и устраивала вечеринки для друзей. А недавно девушка Моргенштерна похвасталась необычной коллекцией украшений. «Полочка с украшениями начала свое существование», — написала Дилара. Из украшений на видео можно рассмотреть драгоценные серьги, которые ей подарил рэпер, многочисленные золотые цепочки, в том числе именные. Особенно удивил фолловеров необычный аксессуар — кожаные наручники с цепями.

Моргенштерн засветил декор роскошной квартиры своей возлюбленной

© @morgen_shtern / Instagram

Напомним, что в День святого Валентина Моргенштерн решил удивить поклонников и устроил сюрприз. На крыше одной из высоток рэпер арендовал стеклянное иглу с видом на ночную Москву. К их приходу внутри создали романтический дизайн с многочисленными воздушными шарами, гирляндами и свечами. Влюбленным подготовили ужин на двоих с устрицами и закусками. В разгар вечера Моргенштерн преподнес Диларе роскошный подарок — часы бренда Patek Philippe стоимостью около одного миллиона рублей. Кроме того, рэпер подарил девушке дорогостоящую бутылку за 200 тысяч рублей.

К слову, недавно мы писали, как выглядит особняк Леры Кудрявцевой с дочкой, и изучили интерьер загородного дома популярной телеведущей. В недавнем видеоинтервью Ксении Собчак Лера Кудрявцева показала квартиру в королевском стиле. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. Дворцовая роскошь квартиры телеведущей впечатлила не только Собчак, но и поклонников.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @morgen_shtern / Instagram