wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2020, 18:23

Мужская рубашка и замшевые ботфорты: Саша Савельева предстала в соблазнительной фотосессии

Артистка редко балует фолловеров подобными снимками в Instagram.

36-летняя Саша Савельева не из тех знаменитостей, кто часто обнажается на публику. Артистка лишь изредка балует фолловеров в Instagram откровенными и интересными фотосессиями. В ноябре 2019 года певица удивила интернет-пользователей, опубликовав фото с беременным животом. В кадре звезда была запечатлена на фоне огромных груд мусора. Так Савельева хотела привлечь внимание общественности к проблемам экологии. На этот раз в соцсетях у певицы появились более пикантные снимки. В кадре Саша сидит на стуле в одной лишь мужской рубашке и замшевых ботфортах.

В подписи к фотографиям Савельева попросила фолловеров выбрать самую красивую. Поклонники осыпали знаменитость комплиментами в комментариях к посту: «Все кадры слишком сексуальны, чтобы выбрать один. Выбираю девушку с фото», «Все хороши! Но первая особенно гармонично сбалансирована на мой взгляд», «Все фото-супер!»

Саша Савельева

Саша Савельева

Отметим, что Саша Савельева — не только популярная артистка и красивая девушка, но и мама. В марте 2019 года певица родила от своего мужа Кирилла Сафонова сына, которого назвала Леоном. Малыш стал для Саши первенцем, а для актера вторым ребенком. У Сафонова также есть взрослая дочь Анастасия. Девушка уже вышла замуж. К слову, вполне вероятно, что у Савельевой будут еще дети. Артистка призналась в одном из интервью, что мечтает вновь ощутить радость материнства.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем