wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2021, 12:45
2 мин.

Пелагея показала интерьер дома с пышными букетами цветов

Певица поделилась видео интерьера квартиры.

Певица редко публикует фотографии интерьера квартиры. После дня рождения Пелагея решила поделиться кадрами из дома и показала зал, уставленный пышными букетами цветов. Поклонники и друзья преподнесли ей на 35-летие роскошные композиции из роз, пионов и гортензий. На видео можно рассмотреть, как выглядит зал. Для оформления комнаты певица использовала пастельные оттенки и винтажный декор. На стенах можно увидеть арт-композиции, а на полу — ковер с рисунком голубого неба.

Если вы мечтаете повторить интерьер квартиры Пелагеи, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

Ранее Пелагея отметила 35-летие. Певица устроила громкую вечеринку, на которую пригласила многих коллег по сцене. В результате праздник превратился в мини-концерт, а основную часть программы заняло веселье на танцполе. Облаченная в романтичное платье с корсетом виновница торжества принимала поздравления и отплясывала с 4-летней дочерью Таисией.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pelageya_insta / Instagram