wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 12:21
2 мин.

Огородница! Наташа Королева собрала первый урожай овощей и показала сад

Артистка сняла видео из теплицы, показав богатый урожай огурцов.

После отдыха в Турции Наташа Королева отправилась в загородный дом. Певица устроила тур по саду, показала огород и богатый урожай. Артистка зашла в теплицу и собрала огурцы, снимая весь процесс на камеру. Как оказалось, звезда трепетно ухаживает за садом и следит за растениями. На видео можно увидеть и саму Наташу, которая без стеснения позирует в кадре без макияжа и фильтров.

Дизайн сада загородного дома очаровывает с первого взгляда — на территории расположены не только жилые постройки и бассейн, но и обустроены лаунж-зоны в русском народном стиле. Вместо традиционной беседки Тарзан и Наталья предпочли поставить стол и кресла под открытым небом, дополнив их стеллажом-сотами и печью с классическими узорами в небесно-голубом цвете.

Особое внимание уделяется текстилю — все стулья украшены яркими подушками с вышивкой. Подробнее о том, как устроен сад и как выглядит интерьер дома звезды, можно прочитать здесь.

@koroleva__star / Instagram

@koroleva__star / Instagram

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @koroleva__star / Instagram, Global Look Press