wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2017, 11:02

Ольга Бузова рассказала Ивану Урганту, какой мужчина ей нужен

Ольга Бузова стала гостьей программы «Вечерний Ургант».

Ольга Бузова впервые стала участницей программы «Вечерний Ургант». В эфире шоу телеведущая и певица рассказала Ивану Урганту о новом проекте Первого канала «Бабий бунт», в котором она является одной из ведущих. Также в ходе разговора была поднята тема бешеной популярности Бузовой. На что сама знаменитость сравнила свой рейтинг с популярностью президента России и даже обратилась к нему с речью.

Ольга Бузова рассказала Ивану Урганту, какой мужчина ей нужен

Разумеется, не обошлось без вопросов о личной жизни Бузовой. Прошел год с момента ее развода с Дмитрием Тарасовым. С тех пор, по словам Ольги, в ее жизни до сих пор нет мужчины. Ивану Урганту она рассказала, каким должен быть ее избранник. Одним из главных качеств жениха должна быть любовь к ее творчеству.

Для меня никогда не был важен достаток мужчины. Но я не готова содержать мужчину. Я знаю, что смогу уважать мужчину, если буду знать, что он может взять ответственность за нашу семью. Первое и самое главное: он должен не только любить мое творчество, но знать все слова, тональности, сколько у меня песен и когда вышла каждая из них. И он еще должен петь их вместе со мной,

— заявила Ольга.

Ольга Бузова рассказала Ивану Урганту, какой мужчина ей нужен

Иван Ургант пошутил, что с такими требованиями звезде придется очень долго искать себе спутника жизни.

Смотри, как это было, а также необычное выступление Ольги, прямо сейчас.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram