wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 13:16

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова с детьми испекла пряничные замки

34-летняя модель Лена Перминова похвасталась четырьмя сказочными пряничными замками, которые приготовила с детьми.

Лена Перминова провела выходные за традиционным для их семьи декабрьским занятием — приготовлением пряничных замков. Вместе с тремя детьми она обустроила гостиную для кулинарного мастер-класса и начала процесс приготовления, который снимала на видео для Stories на своей странице в Instagram. Сначала Лена испекла коржи с имбирем и корицей, а затем построила свою версию сладкого дома, который украсила воздушным рисом, шоколадными подушечками и попкорном. Дверки она смастерила из розового и белого зефира, а окошки из мармелада. На стены Лена прикрепила рождественские леденцы и помадку. Для своеобразного эксперимента модель не показывала фолловерам свой готовый вариант и замки детей. Только после фотосессии она опубликовала все 4 замка и предложила угадать авторство каждого.

Сыновья и дочка Лены построили похожие конструкции, но из разных материалов. Например, крышу один слепил из шоколадных хлопьев, а другой — из полосок кислого мармелада. Окошки сделали в форме сердечек из половинок леденцов. Лена посоветовала подписчикам повторить такой кулинарный мастер-класс и развлечь своих детей воскресным вечером перед Новым годом: «Обязательно сделайте свою версию с детьми. И отмечайте меня! Хочу посмотреть на результаты».

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как беременная невестка Валерии с мужем украсила елку в эркере роскошной спальни. 22-летняя супруга Арсения Шульгина похвасталась новогодним декором дома.

А какой твой любимый десерт на Новый год? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova / Instagram