wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 11:22

Беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова нырнула на 6-метровую глубину

34-летняя модель Лена Перминова преодолела страхи и поплавала на опасной глубине в океане.

Лена Перминова опубликовала новое красочное видео в Сети и шокировала поклонников своей смелостью. Беременная модель опустилась в океан на глубину 6 метров и поплавала среди кораллов и рыб. Сама жена 61-миллиардера поразилась, как меняется тело в воде: «Кстати, в воде кажется, что живота вообще нет», «Так кожа колышется». Под роликом Лена написала: «Не знаю, что на меня нашло, может, 4-я беременность повлияла, но я поборола свой страх и научилась нырять на глубину 6 метров на одном дыхании. Скажите, тут у меня такие же crazy mamochki или я одна такая?»

Напомним, что еще в преддверии Нового года модель с детьми и мужем улетела отдыхать на солнечный Бали. По приезде Лена опубликовала кадры из виллы посреди джунглей. Как уточнила звезда, она не была здесь уже более 11 лет. Ежедневно Лена публикует фотографии и видео, снятые на пляже, в роскошной вилле или в океане. Модель активно проводит время с детьми и устраивает туры на мопеде по острову.

Instagram / @lenaperminova

Instagram / @lenaperminova

К слову, недавно мы писали, как 19-летняя возлюбленная Егора Крида преподнесла родителям роскошный подарок. TikTok-блогерша Валя Карнавал устроила сюрприз родителям и подарила им внедорожник.

А ты бы решилась нырнуть на такую глубину? Рассказывай в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lenaperminova