wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 11:32

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова показала сказочную виллу на Мальдивах

34-летняя модель опубликовала видео, в котором показала роскошный дом для отдыха и семейный ежедневный досуг.

Прошедшим летом Лена Перминова решила не отправляться в привычные путешествия по Италии и остаться в России, чтобы насладиться отдыхом в компании близких и друзей. Осень семья Александра Лебедева проводит вдали от родины, на Мальдивах. Вместе с тремя детьми молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова прилетела на острова на личном лайнере и расположилась в роскошном доме. Лена устроила обзор сказочной виллы и показала веранду на пляже, спальню с видом на океан и выходом к личному бассейну, просторную гостиную, совмещенную со столовой, джакузи и уютную детскую. Под роликом Лена написала: «Записала для вас обзор нашей виллы в #ooreethirah, как жалко, что время так быстро летит и скоро домой».

Модель делится фотографиями ежедневных завтраков и обедов из свежих фруктов, дайвинга среди тропических рыб и даже акул, велосипедных прогулок по лесу. На отдыхе дети решили попробовать новый вид творчества — гончарную лепку. Арина и Егор Лебедевы продемонстрировали свои навыки на видео звездной мамы.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Барановская с сыновьями отправилась на опасную «фотоохоту» за северным сиянием. 35-летняя телеведущая поделилась завораживающими кадрами из нового семейного путешествия.

А тебе понравились новые фото Лены Перминовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova / Instagram