wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 17:19

«Подрос»: Лера Кудрявцева показала взрослого сына, который выше нее на голову

Сыну звезды от Сергея Ленюка в этом году исполнилось 30 лет.

Лера Кудрявцева продолжает радовать фолловеров семейными кадрами. На этот раз телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлена рядом с 30-летним сыном Жаном Ленюком. На снимке они стоят в обнимку на фоне закатного неба, при этом старший ребенок телеведущей заметно выше своей звездной мамы.

Подписчики Леры были приятно удивлены, когда увидели снимок телеведущей. В комментариях они отмечают молодость звезды и забавную разницу в возрасте между мамой и сыном. «Сестра со старшим братом», «Он старше Вас выглядит, Вы что в холодильнике живете? Красавица», «Подрос», «Я бы не сказала что вы мама такого взрослого мужчины очень красивая и молодая мамочка», — пишут восторженные фолловеры.

Напомним, что первым мужем Леры стал музыкант группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. От него 18-летняя Кудрявцева родила сына Жана. Брак просуществовал всего два года. В 2018 году Лера впервые стала бабушкой. Недавно 49-летняя Кудрявцева перестала скрывать 2-летнего внука от глаз общественности и впервые опубликовала фото с мальчиком в своем профиле в Instagram.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv