wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 12:07

От 150 тысяч рублей за спектакль и недвижимость в Москве: раскрыты доходы Карпович

После новостей о романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного к бывшей звезде «Папиных дочек» приковано все внимание в Сети. Как выяснилось на днях, Мирослава — невеста с приданым. Согласно ее официальным доходам, актриса получает неплохие гонорары в театре и владеет квартирой в столице.

Популярность пришла к Мирославе Карпович после роли старшей дочери Маши в ситкоме «Папины дочки». Тогда же актриса и начала зарабатывать первые серьезные деньги. После съемок в некоторых фильмах и фотосессиях для мужских журналов актрисе начали поступать предложения на выгодные рекламные контракты. Все это позволило Мирославе приобрести квартиру в Москве и начать перечислять средства на благотворительность, сообщает издание «Комсомольская правда».

После покупки недвижимости Карпович сосредоточилась на работе в театре. Именно гонорары за участие в спектаклях сейчас считаются основными доходами актрисы. За выход на сцену в успешной постановке Мирослава получает от 150 до 300 тысяч рублей. Кроме того, звезда иногда озвучивает мультфильмы и продолжает сниматься в рекламе и кино.

Кстати, именно в театре Мирослава и познакомилась с Павлом Прилучным: они оба задействованы в спектакле «Косметика врага». Сразу после развода актера с женой Агатой Муцениеце очевидцы заметили Прилучного с детьми на отдыхе в Крыму в компании Карпович. После обрушившейся на актрису критики хейтеров Мирослава закрыла возможность комментирования в Instagram.

Что же касается Агаты, то она, кажется, наслаждается скандалом вокруг экс-супруга: в недавнем видео Муцениеце иронично вызвала их общих детей на откровенный разговор, спросив Тимофея и Мию о недавнем отдыхе на море.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram, Anna Salynskaya/Global Look Press.